Дубль два
18.04.2010
Дубль два
Опять Тай, опять рай!!!!
15.08.09-25.08.2009
Оператор Библио-глобус, принимающая сторона Sayama travel.
Опять Пхукет..ммм…на этот раз Orchidacea Resort . Хороший бюджетный отельчик.
У нас номера стандарт, не большая площадь, скромненько все так, но за деньги которые мы потратили на путевку, мы даже не расстроились(25000 за двоих на 14 дней), у стандартов есть и свои плюсы: первый этаж, и бассейн рядом из минусов только окно вместо стеклянной раздвигающейся двери. Уборка номеров ежедневная, замена полотенец тоже. При выезде оплатили за все разбитые стаканы, и пару предметов из мини бара которые мы не брали.
Завтраки достаточно разнообразны, за 14 дней отдыха не приелись.
До пляжа сначала ходили по длинной дороге, немного напряжно по жаре, потом обнаружили кратчайший путь. Два шезлонга + столик 200 бат в день.
Экскурсии покупали у принимающей стороны, потом убедились, что зря, цены в два раза дороже, а обещанного русского гида так и не было. Представитель Sayama travel гид Марьяна, после нашего звонка и претензий по поводу отсутствия русскоговорящего гида, даже не приехала нас провожать в аэропорт, ее заменяла другая девушка.
Брали на прокат «мотобайки», но после того как в дождливую погоду разбили один, оплатив починку около 2000 батт, больше не решались брать.
На массаж сначала ходили напротив отеля, а потом по дороге в пляже, нам показалось что там лучше делают, хотя каждому.
В это раз, наконец то попробовали дуриан, ммм… вкусняжка…, но за день употребления фрукта, и день после, нельзя принимать алкоголь.
Сезон дождей: из 14 дней 3 дня лил дождь, и было пасмурно, но это нисколько не расстроило нас, т.к. в эти дождливые деньки мы занимались шопингом.
Отдых прошел шикарно, обязательно приедем еще в Тай!!!!
О стране «Таиланд»
О курорте «о.Пхукет»
Об отеле «Orchidacea Resort 3*»
4.6