Июль 2009, отдых в Римини
Июль 2009
19.04.2010
Июль 2009, отдых в Римини
Прошлым летом отдыхали с подругами в этом отеле. Перед неделей спокойного отдыха на море у нас был автобусный тур по Италии, но это совсем другая история:)
В общем после 7 дней скитаний очень рады были осесть и отдохнуть.
Долго выбирали отель, насмотрелись ужасов, в частности фотографий душа а-ля "лейка над унитазом". В конце концов решились на Панаму Маджестик, о которой собственно отзывов особо и не было. Но фотографии очень понравились.
Сразу скажу - фотографии не врут. Отель действительно очень чистый, аккуратный, все новенькое.
Единственное "но" - бассейн на крыше ну совсем малюсенький, там только окунуться-позагорать, но мы ехали на море, и этот факт нас не особо огорчил. Хотя мы оккупировали его в последний день, когда уже выселились из номеров и податься было некуда, оставив не у дел немцев.

Питание. Готовят отлично. Мы брали завтрак-ужин, за завтраком нам приносили меню на вечер, по 2-3 вида рыбы, 2-3 вида мяса и гарниры, вечером выбранные блюда и подавались. Напитки за ужином у нас в стоимость не входили, это был большой минус и наверное наша ошибка, потому что даже заказанная вода стоила дороговато - около 3-4 бакса за кувшин. Но о том, что не взяли "все включено", в принципе не пожалели. Вокруг отеля по главной улице вокруг было море манящих ресторанчиков и баров, где мы и обедали.
Отвлекаясь от отеля, не могу не рассказать о прямо таки чумовом баре недалеко от Панамы. Если выходить из отеля, вам налево до бара "Булл энд Буш". Вся соль бара в официанте Джанни. Рассказывать бесполезно - это надо видеть!:)) Да и коктейли там обалденные.

Номер. Номер очень чистый, вся мебель новье. В ванной комнате отличная душевая кабина с гидромассажем. Когда мы выбирали тип номера, мы решили доплатить за вид на море. Вид на море, безусловно, был. Но если можно так сказать - очень боковой:) Фронтальный вид был на окна соседнего судя по всему жилого дома, на квартиру взрослого такого итальянца, имевшего привычку не задергивать шторы. Но в общем-то особых неудобств это не доставило, внимания мы не обращали.

Персонал. Никаких нареканий не вызвал, скорее наоборот. Правда смущали масляные взгляды некоторых официантов. Но это тоже особо не трогало, нас обслуживала молдованка Наташа, которая очень даже хорошо говорила по-русски. Со всякими вопросами по мелочам обращались к ней.
Еще в ресторане был шикарнейший метрдотель, настоящий итальянец благородного такого вида.

Что касаемо пляжа, идти минут 5, за лежаки мы платили всего пару раз, спокойно валялись на полотенцах, т.к. было не грязно и песочек тоже был довольно приятный. Море относительно чистое, немного водорослей на дне и все.

Так что в целом отель очень хорош, особенно если сравнивать с тем, что предлагалось по такой же цене.
Об отеле «Panama Majestic 4*»
Санкт-Петербург