Ужасный отель
Апрель 2010
20.04.2010
Ужасный отель
Отдыхали в этом отеле с 07.04 по 17.04.2010, мы долго выбирали отель и нам посоветовали Marlin Inn. Почитав отзывы на сайтах, я решила, что вроде бы отель нормальный...Но потом у меня сложилось такое впечатление, что эти отзывы были написаны специально работниками Пегаса, чтобы завлечь туда туристов! Мы прилетели 17.04 из этого отеля, это просто ужас какой-то!!! Мы там так отравились, что 3 дня просто пролежали и не могли выйти из номера(( Местная кухня надоедает на 3-ий день, это есть невозможно. В отеле в основной массе одни русские, вечером и ночью уснуть нереально, бесконечные пьяные крики под окнами. Все спиртное - местного производства, поэтому пить его просто нельзя, надо затаривастья в дьтике или брать с собой))) Мебель вся старая и скрипучая)) особенно шкафы, полотенца тоже старые, все в пятнах и запах от них какой-то плесенью, поэтому от того, что они их меняют каждый день нет никакого толка. Так что не ездите в этот отель!
3.6
Полностью с Вами согласен. Мы были там с 03.04.2010 по 10.04.2010г. Еще добавлю о системе "суперАловклюзив". Это когда ночью можно поесть в столовой. Уезжали с отеля рано утром, просили выдать нам сухой завтрак. Нам сказали:-А зачем? Ресторан работает круглосуточно. Так вот, там в это время кроме куска хлеба и чая ничего нет. А да, есть еще подвядшие помидоры с огурцами, которые все потом подъедают на завтраке. Все люди с утра в аэропорту ели сухой завтрак, а нам пришлось там покупать еду. Ребенку в столовой просто нечего было есть, все перченное. Просили повора приготовить кашу рисовую. вынесли рожки без соли. Народ конечно напиваеться там дешевым пойлом, пьют даже на рецепшене. По приезду с утра в 7.00 ко мне приставали люди с предложением выпить. Еле отмазался.
21.04.2010 13:29
Екатерина
27.04.2010 07:22
Смотря что для Вас считается недорогой. Мы ждали спецпредложения и улетели за 43 тыс на двоих, я считаю, что это несильно дешево! Туда можно ехать по ОЧЕНЬ горящей путевке
Боже, в какком отеле вы быыли?? А сравнить египетскую еду есть с какиими другими египетскими отелями можете? А с нашими местными санаториями? Российскими гостинницами? А когда отравились, в аптеку сходить не пробовали?
Юлия (Москва)
16.05.2010 17:10
Согласна с вами полностью. УЖАСНО ВСЕ.
ирина (пермь)
04.06.2010 13:32
Были в этом отеле с 2 детьми, 6 лет и 2 года. Вообще первый раз в Египте, сравнивать не с чем. Зато были в наших санаториях: и в Крыму, и в Сочи, и в Лазаревском. Хочу сказать, что в наших санаториях сервис на порядок выше, уборка так уборка, а не видимость. В номерах наших гораздо чище, уютнее и все работает. В этом отеле нам не понравилось, тоже все подхватили кишечную инфекцию, кроме старшей дочки. Короче говоря с детьми не ездите, если не хотите лишних проблем!!!
Вы, наверное, "салата оливье" наелись? Египтяне смеются над русскими: сваливают в кучу вчерашние остатки-объедки и заливают чем-то вроде прокисшего кефира. Пишут вывеску "ОЛИВЬЕ". А потом со стороны наблюдают, как вновь прибывшие с радостью наполняют свои тарелки этими отходами. Турки тоже самое делают. Чтож, сами виноваты...
ха-ха-ха.......мы вот именно туда собираемся......оливье есть не будем!!!!!!!!!!!!
Michael (Москва)
19.07.2010 18:54
Блин прикол! Такое ощущение,что люди вообще никуда не летали кроме русских санаториев.Уж давно все знают,что салаты заправленные майонезом не надо есть))Да и вообще брали бы 5+* с ультро все включенно и не парились,хотя и там думаю обо........сь
AlishaM (Уфа)
31.07.2010 13:15
С Михаилом Согласна))) В любом отеле "обо........сь" бы)))) Нужно выбирать, Что есть. Мне еда понравилась. Тоже МНОГО раз была в и в Египте и в Турции, если с чем сравнить.
Спиртное ВЕЗДЕ ОДНАКОВОЕ! в любом отеле! Все оно местное... Но если угостите гашишом бармена (затраты копеечные), то на весь отдых нормальное питье вам и вашим друзьям обеспечено)))
А по поводу пьяных кругом - так где их нет! Русские везде пьют, от отеля не зависит! Не нравится, берите иностранный отель... Но там к вам вообще никак относиться не будут...
Да, отель русский... а хозяева Турки)
На самом деле читаю отзывы негативные и кажется, что была в другом отеле... У нас работают в Египте друзья... Работают уже 20 лет... И они всем "своим" рекомендуют именно этот отель... Т.к. знают его изнутри, так сказать...
Нам все понравилось. Еще туда поеду.
AlishaM (Уфа)
31.07.2010 13:16
Блин... и правла... кто есть это говно... под названием САЛАТЫ.... Еще остались такие "неумные"???
лада (киров)
27.07.2011 15:22
Прочла уже гору отзывов,такое ощущение,что все только кушать приехали,да ещё с голоду дома пухли..Куда столько еды брать?Дома так же едите?И по ночам тоже? Как-то при мне за соседним столиком мама с сыночком 8!!кружек кофе взяли...А потом все за таблетками бегают.Ешьте только то,что готовится в чистом виде,никаких миксов ,вот и проблемы кончатся)А вообще займите головы пляжем и экскурсиями и ещё больше полегчает).