2000
23.04.2010
Отдыхали с мужем с 12.04 по 18.04.2010г. - открывали сезон, так сказать:) Море еще прохладное, но мы уже во всю купались, т.к. солнышко поджаривало конкретно.
Впечатлений от отеля масса и только положительных!!! Во-первых, расселение в отеле прошло незаметно для нас с мужем. Во-вторых, номера довольно простые, по ТВ два русских канала, которые и смотреть то некогда;), сантехника хорошая, но фен, дамы, просто ужасен (слабый и шумный до жути). Уборка и смена полотенец каждый день без опозданий (чаевые НАДО оставлять).
Территория большая, хорошо отдыхать с детёнышами (для них просто рай: бассеин крытый маленький) и куча других развлекух: тренажеры на улице до 12 лет, горки на пляже,детклуб, анимация супер (всякие картинки с ними и на них рисуют, пляшут)...вообщем, про ребенка там можно будет забыть.
Еда вся качественная, напитки приносят практически сразу после того, как вы сели за стол. Меню всегда разнообразное (морепродукты, мясо разное), но закуски остаются неизменны всегда. Мы с мужем иногда в Топкапи Пэлас ужинать ходили, т.к. территорией пользоваться можно.
Баров на территории отеля много: на пляже, у бассейна, иногда обедали прямо на берегу моря:)))
С 14.30 до 17.00 предлагают мороженое в Коктейль баре, что в административном здании. А на улице у бассейна продают его же, но уже не бесплатно, а за 3 евро:))))
Баня бесплатная:)))Муж мой её быстро облюбовал. Вообщем, отдых отельный, а если надоедает на территории Кремлин Пэлас, всегда можно в гости в Топкапи сходить:))))
Территория вокруг отеля - лес. До ближайшего населенного пункта (Лара) - пешком мин 40, а на такси за 5евро и того меньше:))) Там хорошие торговые комплексы - за 10евро можно себе что-то джинсовое подобрать:)))и сувениры, конечно:)))
По поводу экскурсий - всё турецкий стандарт, только цены, конечно, очуменные - Мера Кеккова предлагали за 70евро, когда я знаю, что это может стоить и 20 долларов. НО, т.к. за территорией этих отелей - лес, на улице купить экскурсию мало вероятно...
В целом, я осталась довольна отдыхом: пляж, обалденные диско, бэйлиз и вино рекой:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Одним словом, отпуск удался!!!!:)))
О курорте «Анталья»
Об отеле «PGS Hotels Kremlin Palace 5*»
4.3
Шакира (Москва)
25.04.2010 12:19
просто это еще не сезон....в сезон там запарка, что стол еле в столовке находишь...а о напитках только мечтать приходится...топаешь сам..
Escaper (Пермь)
30.04.2010 13:02
Пользовались ли вы услугами SPA? Сколько там стоит стандартный пакет пенный массаж+пилинг+массаж+маска?
Едим туда в августе! Ура! Подскажите пожалуйста, можно ли купить в отеле экскурсию в Перге? (просто там мы ещё не были, а находится этот античный городок совсем недалеко).
Bella
04.05.2010 20:20
Подскажите, плиз, для детей бассейн только крытый? Есть ли детские водные горки?
Бассейн не только крытый, есть и открытые (в TOPKapi - 2 и в Kremline - 1 большой, если память не изменяет). Горки есть в Кремлине и в Капи.