Это опять я! Просто я недавно получила фотографии с моего отдыха. Не могу оторваться. Красота неописуемая! Так хочется вернуться обратно. Там же ведь есть аниматоры: Эрос, Миха, Кая... аж слезки наворачиваются! Но не будем плакать! Я просто хотела по подробнее рассказать об отеле, в котором я отдыхала целых 13 дней и 12 ночей с 29 августа по 10 сентября 2005 года! Нас было 7 человек и никто не жаловался! Распишу все по пунктикам, чтобы народ, который там не побывал, обязательно съездил туда!!!

1. Трансфер.
Сразу из аэропорта нас забрали гиды из GTI-Travel, посадили в автобус и отвезли в отель! Все очень быстро. Гид даже рассказывал интересные истории о чем-то там. Я просто сонная была, с трудом поняла, но весело все равно было. И потом нас привезли в отель! У меня прям аж глаз не хватило, чтобы можно было рассмотреть его. Очень большой, красивый. Я уж было подумала что нас в пятерку привезли! В отеле встретили хорошо! Мы не успели заполнить гостевую карточку, как тут же нам дали браслетики и ключи от номера. Работают в отеле очень оперативно, мы даже успели сходить на обед! Молодчиночки)))

2. Отель
Территория отеля огромная, по крайней мере больше, чем я была до этого. Сплошная зелень: много деревьев, пальм там различных, маслины даже растут, сливы... ах... Расположен очень удачно. На -1 этаже находился шикарный трензал, рядышком дискотека и диско бар и бассейн. Дискотека лучше, чем я видела раньше. Бар неплохой. Мне повезло, т.к. мне не пришлось платить, со мной были мои самые любимые аниматоры!!))) Ну вы понимаете о чем я!
На 0 этаже находится Ресепшн, Конференцзал, Ювелирный магазин, Обычный магазин, где можно все купить, Парикмахерская, Главный ресторан и, конечно же, Лобби-бар!!! Лобби великолепное: мягкие диваны, телевизоры и опять же стоят соки, чай, кофе, в баре дают как алкогольные напитки (Джин&Тоник, коньяк, виски, ликер, водка), так и безалкогольные напитки (Кола, фанта, спрайт, минералка).
Дальше идут этажи с номерами. Я жила в номере с мамой и ее подругой, т.е. 3 человека! Номер дали большой, просторный, в пастельных тонах, с видом на зеленый сад и море! Очень классно! В номере телевизор, каналов много, среди них есть даже русские. Радио (работает), холодильник, шкаф, три кровати, два кресла, столик, огромное зеркало над столом и пуфик, ванная тоже большая, мраморная. Кондиционер так хорошо работал, что я впоследствии заболела! Ходила там больная: горло, нос, кашель, потом воспалилась какая-то труба ведущая к уху, и у меня заболело правое ухо, а потом вообще заложило! Поэтому, не пользуйтесь кондиционерами!!! Лучше пейте побольше!

3. Питание
Ну а про питание я вообще промолчу! У меня просто нет слов - одни эмоции! Я так в жизни просто не ела! Ела через "не хочу"! Значит так, в ресторане отдельно стоит 8 столов с горячим: мясо, рыба в разных вариациях, овощи тушенные, гарниры (картофель, рис, макароны), далее идут столы с овощами, салатами и фруктами. Овощей море: помидоры, капуста, свекла, морковь, огурцы и многое др., фрукты все время разные: сливы, персики, виноград (красный, белый), дыня, арбуз, и стоят столы со сладостями. Сладенькое у них своеобразное, но можно найти вкуснятинки))). Во время еды подходят официанты, приносят то, что вы хотите выпить, уносят опустошенные тарелки. На ужин даже иногда давали мороженое!! Также на ужинах в отдельном отсеке пекли и жарили на виду шашлык, рыбку, и другую вкусную всячину! Несмотря на то, что я там ела как "лошадь", я все равно похудела, видимо из-за того, что постоянно в движении была)))

4. Развлечения
Аниматоры молодцы, развлекали как могли! Для дам различные гимнастики, для ребят - дартс, водное поло и т.д. И детишек пристроили. В течении дня веселились и вечером продолжали, они нам устраивали великолепные шоу в амфитеатре! А потом, стоит только на улицу выйти - а там сплошные дискотеки, турки очень любезные, никто не приставал, только приглашали на вечеринки. Я там познакомилась с Хасаном. Мы с ним так и были вместе до конца моего отдыха! Он очень классный! Познакомилась с его друзьями: Галипом, Саидом, Ахмедом! Никто не обидел. Все очень дружелюбные и прикольные! Всем им привет! Также в клубах познакомилась с девчонками из Питера: Лерой, Алей, Машей, а также из Екатеринбурга: Настей! Мы там так круто зажигали! Было очень весело. Дискотека в отеле тоже неплохая. Привет девчонкам с Украины и Твери!!!))) Я вас очень всех люблю! Приезжайте ко мне в гости!!!

5. Бассейны
Если честно и откровенно, в бассейнах я так и не искупалась. Один раз прокатилась на горках! Все было супер))) Водичка чистая, без происшествий! И опять же около бассейнов с горками - Aqua Bar, около других бассейнов, с противоположной стороны - Panorama Bar. Опять еда, опять питье, опять веселье. В общем с голоду и от жажды не умрете!!!

6. Пляж
Пляж просто нечто!!! Мягенький песочек, шезлонги с матрацами, воллейбольная площадка, где играют шоколадные мальчики и девочки. Опять бар-ресторан. Опять еда, опять питье! Ну это просто я не знаю. Я просто удивлюсь, если кто-то посмеет на еду жаловаться!!! Море шикарное. Лазурное, чистое, теплое! Так что лежите, загорайте на пляже, слушайте музыку или купайтесь на здоровье. Из моря выходишь, и можешь пойти ополоснуться в душ, по нужде есть туалет, чтобы в отель не шастать, все-таки целых 200 м! Но это меня лично не смущало. Выйдешь с обеда, и пока до пляжа дойдешь, все растрясется и утрамбуется!

Ну и на этом наверное все!!! Я лично советую этот отель! Езжайте и вы не пожалеете! Удачи!
Об отеле «Side Alegria Hotel & Spa 4*»