Прекрасный отдых в Доминиканской республике, г.Пунта-Кана, пляж Плая Баваро, отель Caribe Club Princess 4
Апрель 2010
дата поездки
27.04.2010
написано
Прекрасный отдых в Доминиканской республике, г.Пунта-Кана, пляж Плая Баваро, отель Caribe Club Princess 4
Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пролетел моментально отдых в замечательной стране - Доминикане. Отдыхала в апреле 2010 года. Отзывов слишком много об отелях этой страны и отдыхе. Писать много не буду. Скажу одно, когда выбирала отель, прочитала массу и негативных отзывов, никому не верьте........ Отдых настолько привел в восторг, даже не могу вспомнить ничего плохого. Все было отлично: и сам отель, и питание, и погода, и разнообразие фруктов, и доброжелательное отношение к туристам доминиканцев, и экскурсии. Принимающая сторона Фортур - девочки просто молодцы, уже много лет живут в Доминикане и поэтому на экскурсиях рассказывают очень интересно и захватывающе. Во многих отзывах пишут про воровство в отелях. Ни разу такого не случилось, в номере сейф, убирайте все ценное в него. Остальные вещи просто лежали в шкафу. Убирались отлично. Много можно написать об этом увлекательном и замечательном отдыхе. Приезжайте обязательно в Доминикану, не сравнить с Египтом и Турцией, не надо слушать никого, там все замечательно. Уверяю Вас, сама очень копалась и выбирала долго отель. Даже могу смело его советовать тем, кто первый раз собрался здесь отдохнуть. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу всем: как долетели, как расселили, что кому давать или не давать (чаевые), какие деньги с собой брать, как вести и все остальное....... Всем прекрасного отдыха!!!!!!!
О стране «Доминикана»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
Перелет 11 часов прямым рейсом Трансаэро.
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
Дорого, но стоит того.
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
Пол часа на мини автобусе. По пути завозили туристов в три отеля, все очень быстро.
Погодные условия / сезонность
Переменная облачность, было и пасмурно, но очень тепло 30-32 гр.
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Irina (Москва)
27.04.2010 17:09
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Елена
27.04.2010 17:10
Юлия, хорошее у Вас замечание - никому не верьте! Если у Вас не случилось случая воровства, то это не значит, что другие, у кого они были - врут (Вы же призываете им не верить!). Рада, что у Вас все было хорошо (я сама поставила отелю 4-ку, что само по себе довольно высокая оценка), но вот тех людей, у которых украли в отеле все деньги (а им еще от Москвы надо было как-то до Урала добираться) видела в этом отеле сама.
Юлия (Москва)
27.04.2010 17:16
Елена, если люди будут бережно относиться к своим вещам (имею в виду ценным), то думаю такого не случится. Как раз я Ваш отзыв прекрасно помню о воровстве. Все понятно, все бывает, нищая страна, хочется хоть как-то денег достать...... Поэтому и написала, что все ценные вещи убирайте в сейф. Мы со многими дружили на протяжении отдыха, ни у кого ничего не украли. А Ваши знакомые, видимо, просто попали на воровство. Это единичные случаи, зачем запугивать людей. Лучше все убрать и проблем не будет. Везде надо быть бдительными , чего всем советую.
Юлия (Москва)
27.04.2010 17:18
А потом, уважаемая Елена, не хотела Вас обидеть и написала не конкретно про воровство - не верьте, а в целом об отдыхе , что он замечательный и не верьте, кто пишет плохо о Доминикане.
Елена
27.04.2010 17:55
Я и не думала, что Вы хотели меня обидеть-) я сама в своем отзыве писала - будьте бдительны! Просто Вы же написали - не верьте никому, вот и решила внести уточнение. Да, ребята, которых обворовали, расслабились (впервые за границей!), зашли в номер (он был на первом этаже), оставили вещи, в которых были деньги, ушли, но - быстро вернулись (а, видимо, номер пасли!), а денег уже не было.. а это реально были ВСЕ ДЕНЬГИ (долларов 300). К чести отеля, в случае разбирались, но... ничего не нашли (ибо что тут докажешь? Видимо, вор зашел через балкон). Просто я понимаю негодование людей про отель в любой стране, где воруют!
Отелю бы в этом направлении поработать что ли...Потому что иногда - когда я читаю отзывы как Ваш, я думаю - вот как хорошо, все исправилось, вора поймали! А потом читаю отзывы обворованных.. и думаю - шикарная страна, но вот опять воровство-(((
Инна (Москва)
27.04.2010 22:50
Отличный отзыв!