отдыхала в этом отеле с мужем и дочкой 6-ти лет с 3.09 05 по13.09.05. Вернулись 3 дня назад.Просто Супер.Тем более,что в Турции мы уже в третий раз.Нам понравилось буквально все,если учесть ,что мы не капризны.Единственное на что я обращала внимание так это на уборку номера.Дело в том,что мы спали днем,и именно в это время приходила горничная.Мы просили ее зайти позднее,но ее уже больше не было.В результате на третий день неуборки пошли на ресепшн и договорились о времени до 2-х часов,но ничего не изменилось и никакие чаевые не помогли.Такая система была не только у нас.Так что требуите сразу.Питание понравилось,но немного раздражали очереди,а с другой стороны торопиться некуда.Анимация на 5 баллов.Спасибо всей аниматорской группе.Спасибо отельному гиду Анджеле.Молодец Все коротко,четко,ясно.В общем по моим наблюдениям недовольных (кроме 3-х женщин пожилого возраста )я не видела.Но если вы очень молоды и хотите развлекаться и только развлекаться ,то может стоит выбрать отель для молодежного отдыха т.к.на мой взгляд здесь лучше для отдыха с детьми ,в которых недостатка не было,а аниматоры очень активно занимаются с тинейджерами.В общем в соотношении цена-качество отлично.Извините за сумбур,еще очень много впечатлений.
Об отеле «Justiniano Club Park Conti 5*»