Василина
2000
08.05.2010
Василина
Отдыхали в Богемии в конце августа-начале сентября 2009.Хочется сказать,что цены на Турцию в это время весьма кусучие...поэтому за "бюджетную трешку" мы отдали не малые деньги.Девушка-агент сразу сказала,чтобы мы не питали иллюзий,что приедем в 3*,а сервис будет на уровне!Поэтому настроены были сразу на худшее...в чем-то оно и впрямь оправдалось))ПЕРЕЛЕТ...Оренэйр не самая лучшая авиалиния,рейс задержали,питание в самолете чють лучше,чем в самой Богемии)))Еще и рейс задержали,что туда,что обратно)Впринципе,кроме этого нареканий к Пегасу не было...Кстати,нас самых последних отвезли в отель,поэтому вдоволь насмотрелись,куда селят людей!Поверьте,Аланья рай,по сравнению с тем,в какие помоечный 4* селили людей за бешенные деньги)ОТЕЛЬ...в целом,Богемия вполне уютная трешка,убирались в номерах сносно,напитки местного производства были вполне хорошими,кроме вина-кислятина)Персонал тне хамоватый,даже добросовестный!ПИТАНИЕ....пожалуй,это единственное,что испортило одых...действительно-помои...вчерашняя рыба в обеденном салате,соя вообще невыносимая...мясо было за весь отдых один или 2 раза...последние 2 дня я питалась исключительно вне отеля(кстати,персики в турции восхитительные..одним можно наесться вполне-грамм 300).Не представляю,чем там питаются маленькие дети...РЗВЛЕЧЕНИЯ...анимации в отеле по сути нет,хотя гипотетечески она присутствует)но все,что они делают-это раз в два дня за ужином собирают людей на дискотеки(5 баксов с носа),пару раз ездила-понравилось,особенно пенная вечеринка в Робин Гуд...а так,делать целый день нечего...вечером можно погулять по улочкам за отелем,там очень красиво,куча лавочек,кафешек...МОРЕ...вход в море каменистый,поэтому все купаются справа за понтоном,там чуть лучше,но к вечеру набегает масса турецких детишек...так что отельными лежаками мы не пользовались,если сильно нагыми быть-можно и за бесплатног полежать на лежаках городского пляжа...Вобщем,если не будете ездить на экскурсии-сойдете с ума(советую аквапарк ТРОЯ-это стоит своих 60 $,хамам..ТОЛЬКО НЕ В ОТЕЛЕ,там ушлый араб конкретно лапает молоденьких девочек))...Да,еще не ведитесь на поездки в текстиьный центр...там все раза в 3 дороже,а без покупок никто не уезжает,неудобно всем...И шоколадная фабрика...ВСЕ это фигня,что там качественней и тд...там просто лохотрон-все дороже в разы...Мы набрали кучу турецких сладостей в лавочках за отелем,они нисколько не просроченные,все вкусно...особенно орешки с медом в баночке)))ТОРГУЙТЕСЬ во-всю и со всеми,особенно на турецком базаре)там за бесценок мы накупили кучу всего)))ВЫВОД-если вы неприхотливы в еде,едете ради экскурсий и моря,то смело выбирайте богемию...несмотря на все там очень уютно))Но мы для себя вывод сделали - трешки это опасно))лучше доплатить за 4*)Кому интересны какие-то детали,вопросы-пишите,всем с удовольствием отвечу [email protected]
Об отеле «Bohemia Hotel 3*»
4.3