3 дня ,вынужденно проведенные в Дайме...
Сентябрь 2009
дата поездки
12.05.2010
написано
3  дня ,вынужденно проведенные в Дайме...
Мда...т.к. предыдущий мой отзыв не сохранился, приведу его в сжатом виде.
Тем, кто едет туда с детьми-- лучше не эксперементируйте!
1. Все 3 дня, что мы там были моя 4-х летняя дочь питалась макаронами и помидорами, т.к. не потому что вредничала, а потому, выбор основных блюд был следущим: Макароны, отварная капуста, морковка, горошек, картошка фри, пережаренные сосиски. Детский буфет отсутствует как класс.
2. Детский бассейн находится на самом солнцепеке на отшибе.
3. Детская площадка находится на лужайке, без единого кустика. Стоит она в состоянии нестояния, так что пускаь на нее ребенка реально страшно.
4. Аквапарк, для маленьких детей ни в коем случае-- горки такие, что я сама побоялась на них залезть, а меня вообще редко чем напугаешь.
5. Очень оригинальный обслуживающий персонал-- они там все "Небожители", ага. Так, что если хотите чтобы вас хотя бы заметили нужно им понравится.Чем то не понравитесь, все, обслуживать вас будут в последнюю очередь, если вообще будут. Про понравится я не имела ввиду, что кто кто будет хамить или качать права, нет, что вы. Я такое себе даже представитьне могу, за такое наверное сразу выселяют в принудительном порядке.
6. Мини клуб работает по какому торасписанию, что сами детские аниматоры не в курсе когда он будет работать.
7. На территории отеля находится птичья ферма, так что можете сами себе представить в красках какие ароматы будут сопровождать весь отдых, особенно актуально за завтраком/обедом/ужином.
Вывод: Для молодежи, или компании, не привередливых к еде и обслуживанию-- отдых будет наверное хорошим. Тем, кто привык к хорошим 5-м, обслуживанию и семьям с детьми этот отель категорически не советую.
P.S из сего замечательно отеля мы уехали на 3 день, с доплатой в 200 у.е. переехали в Зигану, где прекрасно отдохнули, там действительно рай для детей.
Об отеле «Daima Biz Hotel 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Горы
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(14)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Нелли (Москва)
11.05.2010 18:16
Мдааа!Печально...может они к концу сезона просто выдохлись???(((((((((((((
Простите Лена, но берд Вы пишите, что вы увидели за 3 дня в конце сезона? я думала может вы судите из большого опыта отдыха в крутых отелях.. так нет же судя по информации из вашего персонального кабинета это ваш единственный отзыв.. ну и за чем тогда все в таких черных красках .. и что значит вынуждено проведенные .. вас что сбросили с самолета ? в Турции вынуждено не отдыхают!!! Нормальный отель!! Деского меню нет? Оно там не заявлено, но есть деетическое питание- вполне подходящее детям. Бассеин на сонцепеке? Отдельно отведенная часть большого бассеина, рядом с детской площадкой, заплетенной зеленью рядом с садом димонов и апельсин или вам гуща лесная нужна? Аквапарк не предназначен для таких маленьких детей это вообще небезопасно! Обслуживание плохое ? ну незнаю нас ни кто не обижал, улыбаться не пробывали ? Птичья ферма ? и сколько ж там голов, мы насчитали отсилы пять кур и пару петухов живущих в доме турка сразу за отелем. В Зигану за 200 долларов переехали.. да вы просто Андерсен Лена.. Зигана стоит дороже в два раза!!!!! Вот таких отзывов начитаешся и едешь с чувством зря потраченных денег в отель.
Елена (Москва)
12.05.2010 09:18
Ирина, отвечаю по -порядку, поехали:
1. вынужденно потому, что ехали мы изначально не в Дайму, ехали в совершенно другой отель, и Дайма стала заменой. Поэтому и заплатив 200 долларов мы и переехали в Зигану.
2.Судить об опыте поездок по количеству отзывов-- логика на грани фантистики, ага. Я вообще отзывы редко пишу, но тут не удержалась не увидив ни одного отрицательного.
3.Детский бассейн, находится реально на солнцепеке, я про тот, который находится рядом с корпусом.
4. Вы насчитали 5 голов птиц? Ну я вас поздравляю у вас потрясающие способности в математике и наблюдательности.
5. Про аквапарк и детское меню нам пели всю дорогу до отеля, что он супер супер для детей, что там есть детское меню, и ребенку в аквапарке просто рай, если что!
6. Вы где там нашли меню диетическое????? Макароны с помидорами и огурцами??? Ну ну, для кого то и пирожковая диета самая офигенная в мире.
7. Про Улыбаться-- вы сейчас пытались сумничать??? у вас не получилось, если что.
И еще раз подчеркну--- Я писала отзыв с точки зрения отдыха с ребенком. Для детей он не подходит обсалютно!!!! Если бы случилась такая ситуация, нам бы заменили отель на Дайму, и отдыхала я бы без ребенка, скорее всего я плюнула на все недостатки и просто наслаждалась морем и солнцем.
P/S внимательнее читаем первое предложение моего отзыва. Он стал кратким, т.к. более подробный отзыв сохранится не пожелал.
Удачи
И вам конечно же удачи Елена только напоследок нашего диалога хочу обратить внимание на сказанное лично вами "но тут не удержалась не увидив ни одного отрицательного" - а это уж точно о чем то говорит!!!
Елена (Москва)
13.05.2010 09:08
Правда??? А мне вот тут интересно стало, что ж вы так рьяно отель этот защищаете, такое ощущение, что посягнули на ваше личное, на святое.... такая реакция тоже очень о много говорит, если что :)))
Всех приветствую. Сам отдыхал в конце сентября 2009-го в Дайме с женой и ребёнком (тогда ему было 1 год и 10 мес). Елена, Зигана изначально дороже Даймы примерно на 20%. Учтите это, эти сравнивая два отеля. Далее, если не сложно, скажите ,что вы подрозумеваете под формулировкой "детский стол"? В таких отелях он примерно везде одинаковый. Как раз то, что Вы и написали. Наш ребёнок прекрасно ел с общего стола, и никаких проблем с желанием поесть, а также никаких последствий от еды не было. По поводу птиц. Честно говоря, мы никакого запаха не заметили (или не хотели замечать), а птиц было действительно больше. Это были, кажется, индюки, гулявшие за полем, расположенным у детской площадки. Так они только вызывали вострог у ребёнка. Конечно ,при соблюдении необходимых мер предосторожности. Акварапк: конечно, если ребёнку годика 2-4, то горки большие. Но если ребёнку лет 5 и больше, я думаю, ему самый раз. Сами с женой видели, что дети такого возраста, и старше, с удовольствием катались с горок. Детская площадка находится в тени каких-то цитрусовых. Т.ч. мне кажется, здесь Вы немного не правы. По поводу улыбки: полностью согласен с Ириной. Чем больше улыбаешься ты, тем больше улыбаются тебе. Ну а вцелом - побольше Вам удачных поездок. Согласен с теми, кто считает, что отдых зависит в первую очередь от вашего настроя на него и умения выделять положительные момент и е замечать отрицательные.
Елена (Москва)
19.05.2010 09:52
Александр!!! Я еще раз подчеркиваю, что ехали мы изначально НЕ В ДАЙМУ!!! поэтому в Зигану мы и переехали за такую маленькую доплату. Про детскую площадку. Да, рядом с ней есть цитрусовые, но тени от них НИКАКОЙ нет! И сама площадка раздолбана донельзя. Про улыбки, Уважаемые, а с чего Вы взяли, что я не улыбалась??????????? Просто вот уже интересно стало... откуда такие выводы???
Яна (Москва)
21.05.2010 15:51
Елена, а если не секрет, в какой отель Вы ехали изначально? Доплата за Зигану в 200 у.е. действительно не правдоподобна. И детский стол (буфет) не = детское меню.
Елена (Москва)
21.05.2010 17:11
Яна, у нас был забронирован отель соседний с Даймой Лимра Лимак. Может быть сложилось мнение, что по нам так просто взяли и заменили Дайму на Зигану. Совсем нет, к этому было приложено оч много усилий как с нашей стороны, так и со стороны турменеджера, которая и подбирала нам тур. Лишь на 3 день переговоров мы все сошлись в цене и варианте замены Даймы. Изначально я написала очень подробный и развернутый отзыв о нашем путешествии, но он не пожелал сохраниться, еще раз набрать такой текст я не осилила, поэтому отзыв и получился таким сжатым. Будут силы обязательно попробую повторить сей подвиг еще раз :)
Елена (Москва)
21.05.2010 17:12
И про детский буфет... мне вот интересно кто нибудь рискнул дать своему ребенку пережаренные до черна сосиски???????? нет, вот правда интересно...
Если честно, я не совсем понимаю, почему "это" называется детским буфетом. Что в нём детского? А уж местные сосиски не то что своему ребёнку, себе в тарелку не положу...
Елена (Москва)
24.05.2010 09:53
Александр, по поводу местных сосисок согласна полностью. Почему называется детским? Я кажется начинаю понимать. Многим родителям (особенно это часто встречается у граждан европы) проще накормить ребенка гамбургерами, фри, и прочей гадостью, чем привить с рождения правильное питание. Поэтому теперь, при выборе отеля ориентируюсь не на заявленный "Детский стол/буфет", а на наличие "диетического питания".
Были в Дайме с 21 по 31 мая. "Диетический стол" данного отеля - картошка фри, сосиски в ужасном красном соусе, макароны, помилоры, огурцы. Думаю, комментарии излишни.
Елена (Москва)
03.06.2010 09:13
Елена, я смотрю с прошлого года ничего и не изменилсь. А как сам отдых? какие впечатления об отеле?