«ADORA THE BEST!»

Здравствуйте всем! Только сегодня мы вернулись с отдыха в Турции. Как и все очень долго выбирали отель, но остановили свой выбор на Адоре, причем случайно. Очень много отзывов люди пишут ко всем отелям как положительных так и отрицательных. Так вот , что касается Адоры мы все остались под большим впечатлением. Ездили мы компанией друзей ,нас 5 человек ,всем по 24 года. Хочу обратить ваше внимание, что отель подходит абсолютно под все возрастные категории. Что взрослых людей много, молодежи, а так же семейных пар с детьми. Тур у нас был с 09.05.2010 по 17.05.2010, ездили от компании TEZ tour, летели на Атлант-союз, если честно не рекомендую, в целом ничего, но ИЛ-86 староват. Прилетели , подошли к стойке Tez tour и через 20 минут (примерно) мы уже были в отеле. Расселили нас в течении минут 5 (очень быстро), комнату дали без всяких доплат на ресепшене (как это обычно бывает). Знаете я была достаточно во многих местах и есть с чем сравнить, но здесь я была под впечатлением! Отличная территория, вся в зелени, можно позавидовать упорству того садовника ,который в такую жару следит за целой аллей роз. Красота! Территория чистая, ежедневно моют кафель, вообщем мусора мы не наблюдали, и как кто-то совершенно точно подметил в отзывах об этом отеле цена соответствует качеству. Расселили нас в бунгало. Просто супер! Комната с прекрасным интерьером, уютная. В бунгало жить намного удобнее ,чем в главном корпусе, и чувствуется атмосфера пляжного отдыха. Ежедневно номер убирают, причем отлично, пополняется холодильник, все содержимое бесплатно. (негазированная вода , пиво, газированная вода). Вообще хочу сказать, что в этом отеле все очень хорошо продуманно , все направленно на удобство и комфорт для отдыхающих. Отношение отличное, все улыбаются и приветливы. Что касается кухни- на любой вкус, мне кажется, что даже самый привередливый человек сможет найти себе блюдо по вкусу. Все начиная от различных салатов, овощей, нарезок, любой зелени , первые, вторые блюда (мясо, курица, рыба, причем все на любой вкус и запеченное, жаренное, перенное и т.д) с разными приправами и соусами, практически ежедневно были различные тенденции ужина. Был вечер турецкой кухни , рыбный ужин , в том числе была акула и тунец, очень интересно, все украшают в стиле тематики ужина, на турецкий вечер даже пригласили музыкантов, выходили повора. Обслуживание за ужином отличное, постоянно убирают ненужную тару. ДЛя любителей сладкого, душа может быть спокойна, очень много десертов, лично для меня был факт наличия фруктов-что тоже было отлично( клубника, апельсины, яблоки...).Кормят вообще на убой! с 7 утра начиют и заканчивают в 10 вечера, в течении дня ,если вы вдруг не попали на обед к примеру, пекут турецкие лепешки, есть еще ресторан где в течение дня можно покушать мясо, но кажетс я туда надо записывться, мы до него никак дойти не могли.. Вообщем голодными вы не останитесь :) Что касается анимации то это просто СУПЕР! В прошлом году я была в Египте где ее совершенно не было! Молодые ребята будут развлекать вас весь день около бассейна и на пляже. Мы если честно постоянно валялись около бассейна, учавствовали практически во всех мороприятиях. Утром вашему вниманию будет предоставленна возможность поучавствовать в зарядке, затем начинаются аквааэробика с Ангелиной, игра Боча с Фати, стрельба из лука и ружья с Татьяной или Мумблу (Тимати, он на него похож, поэтому мы называли его Тимати) , и конечно же замечательный ведущий, который говорит со скоростью света на 5 яззыках, а может и больше, код-нейм Джафар :) после игр, будет проводится игра у бассейна со всеми отдыхающими, кто желает, а кто не желает его тоже вытянут. И в конце мы танцуем танец Адора, знаете по истечению дней вы этот танец будете танцевать все лучше и лучше:) затем вас обязательно (не всех) скинут в бассейн. Аниматоры умнички, бегают постоянно приглашают на все мероприятия, после обеда начинается водно поло, боча, воллейбол, йога, стэп аэробика, стрельба, вообщем скучать вам не придется . Вечером после ужина вашему вниманию будет предоставленна шоу программа в амфитеатре причем ежедневно новая и очень интересная, мы видели настоящие бразильские танцы , танцевальные коллективы, камеди клаб (местный от анимации), так же команда аниматоров проводит там конкурс среди отдыхающих, ежедневно в 21.30, в 23.00 начинается живая музыка, где вам тоже не датут скучать, аниматоры будут всех выводить на танцпол и проводить какой-нибудь конкурс, но а тем кому этой программы будет мало, есть ночной клуб до 2.00, а тем кому и этого будет недостаточно может сидеть в баре до утра, что мы и делали в последнюю ночь :). Все спиртные напитки бесплатно- отдыхай не хочу, на территории отеля несколько баров и ресторанов. На территории отеля вы можете увидеть бегают ежиков и много черепах. Для любителей спорта есть теннисный корт, футбольное поле, а так же вас могут вывести на гольф. Для семейных пар и и мам с детками, знаете мы вот например детей совсем не видели, дело в том ,ч то ими занимаются целые день, есть детская комната, где с детками играют, отдельный небольшой бассейн для детей,в ресторане отдельная территория где деток кормят, пока мамы папы кушают кормят и играют с ними, а вечером -это просто чудо , для детей устраивают настоящий праздник.. В амфитеатре кажется в 8 специальная программа для деток, даже взрослому интересно посмотреть! Молодцы все продумали.Что касается покупок вещей или сувениров езжайте сами, дело в том , что компании везут вас только в их магазины....где очень дорого, мы на это к сожалению купились. Так что проще взять такси ( 100$ ) и съездить в нормальные магазины, поверьте будет дешевле... ну или попросить чтоб вас довезли в центр а там уже добиретесь сами , ну вот мы лично ездили в ЦУМ Форса и там бессплатное такси назад. Ну вот вообщем и все. Всем желаю прерасно отдохнуть, если вы положительный человек и не прикапываетесь ко всему ,а наслаждаетесь отдыхом и всему окружающему то вам понравится. Когда мы отдыхали были некоторые недовольные персоны, ну тогда извините, вам тогда надо лететь не меньше чем в Эмираты, там супер.Нам очень понравилось все вернулись довольные, загорелые, и как вырозился один наш друг была просто ПЫТКА ЕДОЙ!!!! :)
    Отдельное спасибо аниматорам вы умнички Ангелина, Мумбло (Тимати) , Фати, Таня ребят мы вас любим и сейчас уже решаем когда еще раз вернуться в Адору! СПАСИБО!

Об отеле «Adora Golf Resort Hotel 5*»

на любой возраст

Настя (Москва) (18.05.2010 06:54)
    Отличный отзыв! Думая все таки остановить свой выбор на этом отеле!
    Максим (Москва) (18.05.2010 09:52)
    omegaul (Ульяновск) (21.06.2010 14:44)
    Дико извиняюсь, а кто в этом году в составе анимационной команды? Там же вроде как лет 8 Мими шефом анимации был?