Club Aqua Ortakent
Май 2010
18.12.2010
Club Aqua Ortakent
Данный отель еще не сдан после ремонта - он не работает. Однако кто-то из менеджеров подобосрался и выставил его на продажу. В итоге наша компания (8 человек) купила тур в данный отель, и когда нас туда привезли, нас встретили прифигевшие работники. Дальше - разборки с Одеоном и Коралом, в итоге мы попали в Club Aqua Turkbuku (там уже всё было отлично, но это совсем другая история). Совершенно точно я знаю, что TEZ тоже продавал туры в данный отель, подозреваю что всё сделано нарочно, целая ОПГ: привозят в Ортакент, делают вид что не в курсе, что отель нерабочий, а потом везут по дешевейшим отелям в пригороде Бодрума. Если клиент покладистый, он проглатывает и остается, если нет - везут дальше, в отель чуть получше и так далее. Мы, после заезда в Club Aqua Turkbuku, еще несколько дней знакомились с людьми, прибывающими в отель по той же схеме. Короче, кошмар =)
PS. Самое интересное что отель-то неплохой, всё новое, только что из-под ремонта, мы пока ждали трансфера в другой отель, побродили по нему. И находится он рядом с красивой набережной, рядом кафешки, магазины... Всё очень прилично. Один минус - он тупо не работает вообще )))
Об отеле «Club Aqua Ortakent 3*»
18.05.2010 14:08
plustik (Подольск)
18.05.2010 14:43
Да, потом всё отлично!
Незамысловатый русско-турецкий бизнес.
Который, помимо всего прочего, подчеркивает отсутствие в России нормальной конкуренции - да совершенно по фиг, сколько туроператоров на рынке, если все они в любой момент могут подкинуть вот такую подлянку.
Нету у нас ни "плохих" туроператоров, ни "хороших" - они примерно все одинаково проблемные - кто-то буть больше, кто-то чуть меньше.