Хороший отель для спокойного отдыха

Хороший отель для спокойного отдыха

Турция, Чамьюва сен 2009
Оксана
Оксана

19 May 2010

3
4
4 тыс
Ездили заграницу в первый раз. Очень боялись начитавшись отзывов. К счастью всё обошлось) Привезли в отель в 21.45, на ресепшене нас приняли доброжелательно, дяденька-турок сам заполнил анкету, отправил ужинать, потом проводил в номер. Как мы сделали выводы потом - номер был один из лучших, хотя они там все, кроме 4 этажа, одинаковые, но на мой взгляд самые нормальные те что с видом на бассейн, они же на море) у нас был 3-й этаж - вид обалденный! Кормёжка: Мы в еде очень непритязательны, да и не жрать ехали. Нам всё понравилось, всё было вкусно, но для остальных скажу - частенько из вчерашних блюд готовят сегодняшние) Соки - это у них обычные юпи и инвайты, пиво можно хоть целый день пить - не захмелеешь, слабенькое какое-то( Очень вкусные алк.коктейли делала бармен Ахмед) Пляж: Чистый. Разделен среди соседних отелей на участки по цвету зонтика и матрасов. Мы любили загорать с утреца, сразу после завтрака, а матрасы на лежаки выдавали только с 10.00. Море всегда чистейшее, тёплое, какие-то рыбки там плавают, ноги щекочут))) После обеда загорали у бассейна - там так тихо и спокойно, пару дней отличненько поспала) В бассейне проточная вода - ледяная до ужаса, но когда было жарко - такая водичка даже в кайф! Анимация: Никакая. Через день, по вечерам. Но нас это устраивало - ехали отдохнуть от суеты. На отельной дискотеке (она проходила где-то в цоколе) даже ни разу не были. Экскурсии: Мы были на одной. Кажется называется "Яхта Мобидик" - отельный гид так нам её расписала, на деле - жаль потраченные деньги - Яхта не такая большая, прозрачный пол - малюсенький - видно только волны, под водой не видно, народу море (все наши соотечественники), все пьяные, падают, всё сшибают! Вообще повеселились хорошо, впечатления, фотки, но этих денег не стоит! И вообще все экскурсии можно купить на 50% дешевле на соседней улице и не верьте отельным гидам которые задвигают вам что мол нет никаких гарантий и страховок - чушь! Познакомились с молодой парой которые съездили на все экскурсии и все покупали вне отеля! Обслуживание тоже понравилось. Все турки очень приветливые, постоянно здороваются, улыбаются) Вывод: Очень спокойный, красивый, маленький отель, для тех кто устал от суеты!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(4)

Александр
Александр 20 May 2010

Оценка отзыва: 4 - интересно

Алексей
Алексей 20 May 2010

Всем привет ! тоже едем в июне и поэтому тоже несколько вопросов: 1.Какие дела сейчас обстоят с речкой вонючкой ?,,,,, 2. Воду дают в бутылках в номер? 3. В номер еду можно брать ? 4. При заселении $ давали ? 5. wi-fi есть ? 6. пешком куда можно дойти ?

Оксана
Оксана 20 May 2010

1. Речка вонючка? Ничего о ней не знаю. Никаких соответственных запахов тоже не почувствовали. 2. Воду не дают, но почти на каждом этаже есть кулеры в которых и набирали воду. 3. Еду в номер не брали, но много раз приносили стаканчики с соком и вином - все видели, никто не остановил) 4. $ не давали вообще и никому) 5. Инет платный есть в цоколе, но мы им не пользовались. 6. Чамьюва - это деревня, длинная улица 3-5* отелей и магазинов. , там некуда идти, за развлечениями надо конечно ехать в Кемер - 5 мин. на машине, 15 на долмуше.

Вадим
Вадим 27 June 2010

Бог даст и мы с 3 по 12 июля едим туда! Sultans Beach - встречай! А Вам огромное спасибо за отзывы!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий