Long Beach Аланья
2000
22.05.2010
Long Beach Аланья
Добрый день!
В данный момент нахожусь в вышеуказанном отеле, впечатлений много, на 5* этот отель не тянет, даже на вывеске отеля заклеили звёздочки (?), в ресторане пластмассовые ложки (чай,кофе),на пляже пантоны разобраны,только вчера (20.05.)открыли рыбный ресторан,там где он и должен быть,контингент- преимущественно турки,отвязанная моложежь и подростки, заехавшие на выходные, кстати сегодня (22.05.10.) заехало примерно человек 100 этих диких студентов, складывается впечатление ,что отдыхаешь в турецком профилактории.В ресторане из фруктов-яблоки,апельсины,грейпфрут.На улице в 50 метрах-клубника,черешня, персики,арбуз..., но пронести в отель не так то просто, нужно всё купленое прятать, дабы не попасть на штраф в размере 50 евро, такова политика администрации,и сами не кормят и заносить не дают. Спиртное как и везде в Турции, водянистый Эфес, водка, раки, мартини непонятного производства. По уборке вопросов нет, убирают ежедневно, вполне качественно, полотенца меняют регулярно.Анимация старается как может,получается не всегда и не у всех, если есть выбор, советую присмотреться к другим отелям той же звёздочности,потому как,Long Beach Resort на свои заявленные 5* не дотягивается.Позже выложу свои фото.Wi-fi в лобби работает исправно. Сейчас на улице прохладно и идет дождь, а вернее ураган.
2.7
Удачного отдыха!
22.05.2010 22:45
Хотя в воздухе уже тепло, месяц май ещё не считается в Турции настоящим пляжным сезоном. Да и цены на май всегда очень низкие. Приезжайте в августе, подростков и студентов будет существенно меньше.
=) подписываюсь под отзывом Сергея..
В ресторане можно найти и нормальные ложечки, что за глупости!? На счет разобраного пантона нам объяснили, что официально сезон откроют после 30 мая. Есть отели 5*гараздо хуже.
уважаемый Сергей, если Вы не пепрвый раз в Турции, Вы должны знать, что 5* в турции 5* рознь. Поежайте в Риксос или Хилтон и там Вы найдете что то другое ,но! и за другие деньги! Я сама приехала из Лонг Бич сегодня. Все очень понравилось. Сервис супер. Все очень доброжелательные. В отеле идеальня чистота. Анимация веселая! Еда вкусная и свежая. Правда с погодой не очень повезло, но в этом звездность отеля не виновата, не так ли?
Елена (Киров)
02.06.2010 14:16
****
(На улице в 50 метрах-клубника,черешня, персики,арбуз..., но пронести в отель не так то просто, штраф в размере 50 евро.)
****
УЖАС, впервые вижу отель где купленные на рынке фрукты нельзя принести в отель. Это равносильно тому, что я на рынке купила сувениры, а меня за это оштрафуют, потому что я должна купить их в отеле.
я сегодня сюд поеду на 2 недели надеюсь будет хорошо
Светлана
24.07.2010 15:56
а я не понимаю чем мешалки не нравятся, побремчать об чашку нечем? или похлёбать не дают? Отель расчитан на 2000 человек, и чем Вам студенты не нравятся, не люди что ли? Лучше когда пенсионеры везде?