Турция.
Май 2010
дата поездки
24.05.2010
написано
Турция.
Отдыхали в отеле с 14 по 23 мая 2010.
Отель и персонал очень хороший. Сервис на высоте, команда очень слаженно работает. Турки очень приветливые и все вопросы решаются мигом. Кухня очень разнообразная и вкусная, особенно сладости. Кормят на убой. Всегда есть рыба, мясо, овощи и фрукты, обязательно зелень и приправы. Меню каждый день разнообразное. Аниматоры стараются как могут. От гимастики до вечерних программ. Отель спокойный, расчитан на семейный отдых, поэтому много детей вплоть до года с небольшим. Вход в море затруднён, так что покупайте специальную обувь. Территория отеля достаточно просторная, зелёная и ухоженная. Первая береговая линия, а лежаков и тентов всегда предостаточно. Два открытых бассейна: один взрослый, один детский. Для желающих активного отдыха много предложений от туроператоров. От простого посещения турецкой бани до сплавление по горным рекам и тур-джипов в горы. Если есть желание, то на пляже соскучиться не дадут другие развлекательные услуги: водные лыжи, паращют, катание на банане, водном мотоцикле, и т.д. Контингент отеля разнообразный: от немцев, итальянцев, французев до русских (в огромном и доминирующем составе), украинцев (тоже самое), белорусев, поляков и остальных стран ближнего зарубежья. Сами турки тоже не прочь отдохнуть в данном отеле. Минусы: и это главное! Уважаемые Россияне, убедительная просьба: когда вы едете отдыхать за рубеж не берите с собой никого из друзей, родственников, знакомых, партнёров, мам и пап, бабушек и дедушек, девушек и парней кроме себя самого! Семейные скандалы, выяснение личности, финансовые споры будут преследовать вас каждую минуту и не дадут полностью расслабиться. Обязательно пройдите элементарные правила этикета и поведения за столом, а также в местах общественного скопления людей. Научитесь заранее пользоваться не только ложкой, но и другими столовыми приборами. Н
Но самое главное: как следует поешьте на дорожку, дабы перед огромным изобилием вкусной и очень вкусной еды не впасть в транс "блокады Ленинграда". Если вы будете придерживаться этих элементарных правил поведения, тогда у вас есть шанс сойти за человека эры "homo sapience", и не вызывать недоумевающих взглядов и нарекания от цивилизованной части общества. И помните, как вы ведёте себя, там где отдыхаете, такое и впечатление остаётся после вашего персонального посещения, и о стране, в которой вы живёте!
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Zamira (Alma-Ata)
13.06.2010 17:32
Замечательный комментарий, молодец! Голосую двумя руками. Мы отдыхали в этом году в "Борн Маре Бич". Очень рекомендую. Его надо заказывать в раннем бронировании, потому что потом он в стопе. Это я потому, что ничего такого нагативного, с чем вы столкнулись в "Сейлоре", там не было. А оба этих отеля категории HV-1. Я приглядываюсь к "Сейлору", теперь скорее всего поеду сюда. Благодаря вам!
Отличный комментарий! НО, ЕСЛИ С ДЕТСТВА К ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ В ОЩЕСТВЕ НЕ ПРИУЧИЛИ, ТО ПОТОМ БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!