Вылет должен был быть в 8:30, но его задержали на час.
Прилетели мы поздно. Еще минут 30 собирали автобус., По дороге гид рассказывал о местных традициях прочем. В общем ехали почти полтора часа , периодически останавливаясь около других отелей.
Приехали в отель уже поздно. На ужин не успели. Пришлось довольствоваться баром около ресепшена. Как потом выяснилось, Ужин уже кончился. но ресторан работал до 24-х, то есть в нем можно было поесть суп из томатов и свежевыпеченный хлеб.
На утро, пришли знакомиться с гидом. Это была девушка Которая рассказала про экскурсии и собрала деньги у желающих.
Как выяснилось, в отеле живут около 50% населения Поляки, народ веселый, и преимущественно молодой. Русских было процентов 25, и столько же Турков, Персонал приветливый. Знание двух фраз на Турецком языке, стало только плюсом, с общении с персоналом.
О море. Море среднее. До пляжа дойти 200м от отеля, но впечатления были расстроены тем, что пляж отеля имел каменистый спуск, холить по которому было тяжело. Лежаки и прочее было бесплатно, бар на пляже раздавал или пиво или фруктовую воду.
Этим пляжем мы не пользовались. В стороне был дикий пляж, с галькой, вход в который был намного приятнее. Город с масками даже крабов среди камней. В общем море на 3+
Питание. Питание понравилось, не было Особых деликатесов, но в остальном столы валились от яств. Утром преобладали ёгурты, а к вечеру мясное полностью доминировало.
Окна у нас выходили на бассейн. там и происходило все веселье, до 23-х Дискотека, и детское развлечение, а потом застолье.
Место расположения отеля Канакли, в нем есть и рестораны и дискотеки которые звучал и после 23-х.
За день до отлета пришли с супругой в номер, и слышим в коридоре стук сильный. Какой то русский, проломил соседнюю дверь. как потом выяснилось, просто перепутал Этаж, и не понимал почему ему не открыли, В общем в остальном было все нормально.
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об отеле «Hedef Rose Garden 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Оценка отзыва: 4 - интересно