ВСЁ СУПЕР !!!!!!!
2000
11.09.2011
ВСЁ СУПЕР !!!!!!!
Отель понравился, 2-й корпус соединёт с первым и 2-й линии как-будто вообще нет, номера большие новенькие с хорошей мебелью. Убирались каждый день. Еда просто супер и очень доброжелательные официанты. Бассейн маленький для 5*, но он и не нужен в 2-х шагах такой пляж, какого вообще и не мечтала увидеть в Турции, песочек мягкий как мука. Есть кстати 2 не больших бассейна на крыше где очень приятно позагорать в тишине. Дискотека большая с хорошей музыкой и очень приятными барменами, которые делали нам просто потрясающие коктейли. Вообщем всё супер, единственный минус это отсутствие территории, но в 2-х шагах поселок можно по нему прогуляться или взять в прокат велосипед за 5 долларов в день как мы и прокатиться подальше( брали кстати в турфирме справа от ресепшена, там же есть большой выбор не дорогих экскурсий). Вообщем если вы едите за морем и с хорошем настроем вам в Rubi 5*. Приятного отдыха!!!!!!!!!!
Об отеле «Rubi Hotel 5*»
4.5
Санкт-Петербург
юля (тверь)
01.06.2010 21:35
Ирина,Здравствуйте!!!А как насчет детей???Что там для них,какие развлечения .мини диско,анимация????Собираюсь с сыном 6 лет!Как насчет питания,шопинга???На какие экскурсии посоветуете поехать???Буду признательна Вам за ответ!!!
Для детей отель думаю не очень подходит, т.к. детских развлечений особо нет.
МАКСИМ (Москва)
03.04.2011 22:44