Pemar Beach Resort 5*
Май 2010
31.05.2010
Pemar Beach Resort 5*
Вобщем - отель на твёрдые 4 звезды.
Ну начнём по порядку.

Пегас - дерьмо.
Значит - прилетаем: заселяют в подвал. Мы прилетели как молодожёны. Об этом было сообщено. Но.... Гид Просковья - ничёго не знает. Значит подвал - ну 1вый этаж. Вентиляции никакой... кондей даже намёк не подаёт на холод. Окна выходят на забор, мало того на какой то генератор - который постоянно тарахтит. Ну да ладно - это нас не сломило))) Т.К. мы приехали-заселились к вечеру - пошли на ужин. Конечно выбор блюд и кухня порадовали. Тут нас вызвали на ресепшен по громкой связи. Извинились - типо ошибка. Перезаселили нас на 4этаж. Ну как выразился турок - номер специально для молодоженов. Как вам сказать..... ну да - лебедя из простыней - большая кровать - бутылка вина и фрукты. Вино кислое - фрукты с муравьями... Кстати - муравьи были постоянно - турки даже нам "рейд" на столе поставили. Чтоб мы их сами травили.
Ладно: мыж на море приехали - загорать купаться.
На следующий день собрали нас на знакомство с гидами. Познакомились Просковья и Сандор кажется. Как оказалось - Пегасовские гиды - это такие торговцы экскурсиями. Т.Е. мы их видели только када они продавали путёвки. Всё - больше они не выполняли функций. Сандор - это ваще.... как сказать то без мата? Ну... очень не хороший человек. Вообще у нас сложилось такое впечатление - что нас привезли и бросили. Никакой помощи от наши Гидов - никакой информации... мы всё пробивали и узнавали сами. Вобщем очень расстроены сервисом Пегас туристик. Не советуем ездить с этим оператором.
Персонал.
Персонал - это 90% Грузины. Аниматоры - тоже Грузины. Там вообще все Грузины. И чуть-чуть турки. На ресепшене есть такие 2 Эльхана. Длинный - говорящий на английском: вот нормальный прикольный турок. и второй - маленький такой - очень хорошо говорящий на Русском. Вот ему хотелось как следует всыпать за такое гнилое отношение к гостям. С ним лучше вообще дел не иметь.
Аниматоры - нам понравились: хорошие люди. Бармены: тож нормальные - была параочка не очень, которые смотрели так на нас - как будто он льёт свой алкоголь, типо мы воруем у него.
Уборка в номерах... ну...... какбы уборка каждый день, тока незаметная. Нужно вешать табличку - с просьбой убраться. Тогда хоть заметно становится. Правда лебедей мы больше не увидели. Эксперементировали с чаевыми. смотрели как убераются - какда доллор лежит и када его нет.... различей не обнаружено. Даже случился такой прикол: оставили доллор - повесили табличку и ушли на пляж. Приходим - доллора нет... в номер не убранно, вообще, как уходили так всё и осталось :))))) во как!
Пегас
У Пегаса проблемы ещё и с чартарами: мало того что у нас 2 дня пропали - так ещё когда улетали: нас отправили на 3 часа раньше, а самолёт подали на 1.5 часа позже... то есть нас запустили к руковам - объявили посадку... и мы там тупили 1.5 часа без воды, без туалетов и т.д.
Да и ещё прилетели в Шереметьево - хотя должен был быть Домодедово. Мы ещё 4 часа по Москве до дома доберались.

Вобщем резюмирую:
Отель нормальный на твёрдую 4ку. Отлично отдыхать там с детьми - для них много развлечений. Огромная территория.
Еда хоть и оказалось однообразой - но вкусная.
Про секрвис я написал... никакой...
Пляж - галька + очень глубокое море. Сразу от берега впадина.
Анимацию мы не видели т.к. рано ещё было.
Вобщем на 4ку отдых - но мы сюда больше не поедем.

И с Пегасом тоже - больше не сотрудничаем....
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
3 часа лёту от Москвы
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
У Пегаса экскурсии в 2 раза дороже чем у агенства через дорогу. И сервиса у Пегаса никакого.
Отель на 4ку
О курорте «Ченгер (Манавгат)»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
2 часа на автобусе от Анталии
Погодные условия / сезонность
Неповезло.... на 4ку.
Об отеле «Pemar Beach Resort 5*»
Немцы
Территория
Смотреть отзыв
Особенности отеля
Смотреть отзыв
4.0
Андрей (Москва)
31.05.2010 11:49
Да... забыл написать! Познакомились с парой там из Томска - вот благодаря этим ребятам отпуск прошёл отлично. Еслиб не они - то наверное я бы написал больше негатива! :))))))