Понравилось
Март 2008
дата поездки
31.05.2010
написано
Понравилось
Отдыхала в данном отеле с подругой в марте 2008 г., так что пишу о том что было на тот момент. В Азии были в 1 раз, но тем не менее в целом впечатления о стране и об отеле хорошие.
Красивая ухоженная территория, растет много красивых цветов. Номер вполне приличный, убирали каждый день. Персонал дружелюбный, все улыбаются и тянут "савадикхааааааа".
Из питания был завтрак, состоявший в основном из сосисок, яиц и фруктов. Недалеко от отеля нашли замечательную кафешку где в основном и питались (название не помню, но как идти к центральной улице то недоходя до супермаркета, сеть которого по всей Паттайи). Ананасы просто восхитительные!!!! Я не особо их любила, но тайские ананасы это нечто!!
В первой половине дня море было прекрасное, а вот во второй были отливы и вода грязнела. Лежаки занимали рано утром.
Еще из минусов это, возможно, расположение отеля - далековато от центра всех развлечений, но прогуляться пешочком полезно, не лежать же все время и копить жир. В отеле мы проводили очень мало времени.
Еще недостаток - утюг в отеле ни за какие деньги не сыщешь ))) Как мы ни пытались объяснить ни на ресепшене, ни горничкой никто не знает что это такое)) Ну оно и не удивительно, у тайцев ж сразу вещи сохнут на вешалках на улице)) Был прикол когда с подругой гуляли и она подошла к одной из таких вешалок, подумав что то на продажу))
Вещей в Тайланде мы кстати прикупили. Набрали всяких сарафанчиков, платишек почти даром. А вот с белье проблемы были - все лифчики и трусы ну оооочень маленьких размеров)) хотя мы сами не сказать что большие))) Обувь тоже кстати вся маленькая))
Порой с ностальгией вспоминаю этот отпуск и в будущем обязательно посещу эту чудесную страну и возможно в этом же отеле...когда там все уляжется)))
Хорошего вам отдыха!!!
О стране «Таиланд»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
Лететь конечно немало, но время в самолете как то быстро пролетело) Да и все таки оно того стоит!!!
Соотношение стоимость/качество
Природа
О курорте «Вонг-Прачан-Бич»
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Garden Sea View Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет