Хороший отдых!!!
2000
31.05.2010
Хороший отдых!!!
Отдыхали с мужем и сестрой с 21.05.2010 по 28.05.2010. Перед поездкой перелопатили инет в поисках отзывов о султане. Не хочу утверждать о том, что многие отзывы 9негативные) это вранье. Всякое мнение имеет место быть. Может у кого то действительно случилось иначе, нежели у нас. Но своим отдыхом, отелем мы остались вполне довольны. Наш туроператор- тезтур. Отельный гид ....в общем желает быть лучшего мнения конечно,как буд-то разговаривает со стеной, чего не скажешь про ребят, которые встречали и провожали в автобусах. Хорошие, веселые с чувством российского юмора. Приехали в отель. Территория поразила своей масштабностью. Это целый городок- ухоженный, красивый. зеленый. Ресепшн Султана на вид -небольшое двухэтажное здание. Это 57 корпус. Администратор приветливый. Всегда улыбался, не чувствовалось какого то негатива. Поселили нас сразу как только заполнили анкеты, денег никто не вымогал за номер. Кстати вид из него прекрасный- море, парковая зона. Просторный, пусть мебель не новая, но это абсолютно не имеет значения великого. Убирали каждый день. но постельное менялось не часто. Да я уверена что в основном люди дома тоже не каждый день меняют постель. Мини бар пополнялся тоже ежедневно баночками напитков и водой. Чаевые по 1 баксу оставляли.В ванной комнате мы лично никакой живности в виде муравьев, жуков, ящериц не видели. От комаров спасались раптором, но их не так много то и было.На балкон свисали ветви с финиками (жаль , что они еще зеленые были).В общем как только занесли чемоданы, сразу же отправились на изучение, разведывание отеля и его достопримечательностей. Ресторан находится чуть ниже нашего корпуса, в двух минутах пешком, а до моря совсем не далеко оказалось. На территории всего мини-городка постоянно ходят "маршрутки" Таф-тафы. Проезд бесплатный)))). В ресторане питание как питание, ничего другого мы и не ждали. Все съедобное, вкусное. Незнаю кому там разнообразия не хватало, но лично нас все устраивало. Не думаю, что дома разнообразие больше. Фруктов достаточно, мяса и рыбы так же. В общем нас все в этом плане устраивало. Море чистое, красивое, кораллы, рыбки, всякая живность- скаты. мурены. разноцветные рыбешки, морские ежы. всего хватало. Понтон не длинный, свой закрытый пляж. Единственный минус для меня, то что нет музыки на пляже и развлечения. Для этого нужно было ехать на центральный пляж. Но опять же это нас не растроило. Рынок не плохой и не нужно ехать в Наама Бей или еще куда то. Приемлемые цены, выбор. Вечерами гуляли по территории, ходили в ресторан Арена, где нашему вниманию представили шоу программу. Дискотеки платно. Можно долго и много чего писать про отель и отдых в целом. Напишу одно- мы остались довольны, а мелкие какие то недостатки не принимали во внимание. Они есть везде, стоит только захотеть их найти. Кто едет в Султан, желаю приятного отдыха!!!!
4.5