«Bluesun Grand Hotel Elaphusa»

Находились в отеле с 12.08.2008 - по 26. 08.2008, за 2 недели были 3 -4 дня без солнца. В общем впечатления об отеле положительныe, прекрасное место для семейного отдыха, молодежи там почти нет, тишина и покой. Все кто это любит, вам понравится! Питание замечательное, персонал дружелюбный, я с удовольствием вернусь снова в этот отель. Из минусов небольшие комнаты и отсутствие собственной территории у отеля, в соседних отелях давали бесплатные велосипеды и была анимация, здесь этого не было.
    p.s. Недалеко от пляжа "Златни Рат" есть нудистский пляж, он нам нравился из за небольшого количества людей и очень мелкой гальки.

О стране «Хорватия»

О курорте «Бол»

Мы ездили в Дубровник (брали машину напрокат), нам очень понравилось, великолепный город

Об отеле «Grand Hotel Elaphusa 4*»

До аэропорта ехали часа 2-3, но дорога красивая, на пароме и по острову по очень узким и извилистым дорогам.

как таковой территории у отеля нет, только вокруг бассейна, было проблематично найти место, помимо пляжа, вечером посидеть с бутылочкой вина.

Отель новый, красивый и чистый

Номера маленькие, мне сначала не понравилось что кровать состоит из 2 и разъезжалась, мне показали другую с двухспальной кроватью, но комната была крошечной...я оставила первую, но они очень оперативно поменяли простынку на одну большую.

Все очень вкусно и разнообразно.

Сервис великолепный, персонал внимательный. Мы приехали поздно, но нас накормили в ресторане и как я потом заметила всегда кормили тех кто поздно заезжал.

анимация отсутствовала, теннисные корты, серфинг, кайсерфинг

Все как в спа, и не дорого.

море чистое, пляж преимущественно камни, но в 10 минутах был почти песчаный пляж, лежаки платные, мы купили матрасы, было очень удобно и экономно. Недалеко от пляжа "Златни Рат" есть нудистский пляж, он нам нравился из за небольшого количества людей и очень мелкой гальки.