Настоящие джунгли
15.06.2010
Настоящие джунгли
Отличный отель. Ощущение, что живешь в лесу. Белки бегают как слоны по крыше бунгало. Сразу скажу, что в отеле есть старые домики и новые котеджи. Старые не значит плохие, построены больше в тайском стиле и полное ощущение, что ты живешь на вилле, где первый этаж-одна семья, второй этаж с отдельным входом-другая семья и больше никого. Все рядом стоящие домики построены так, что ни тебя не видно и ты никого не увидишь,т.к. очень много зелени и ближе к морю. Все новые коттеджи, уже не напоминают Тайланд, но почему то дороже и я не нашла прелести в этих домах. Завтраки так себе. Ресторан один и то, что готовят мне понравилось. Т.к. ездила На новый 2010 г.-то что они устроили, выше всяких похвал, стол на котором были свежие устрицы даже наши не смогли опустошить, хотя набирали с горкой и приговаривали "а то потом не достанется". Писать можно бесконечно про этот отель, 5-ку можно поставить.
Об отеле «»
А отель-то какой?
Sea Sand Sun 3*скорее 4+, а не 3 звезды. Шикарная территория! Ощущение такое, что в этом местечке был рай, а потом там появились домики для туристов. Кто желает отдохнуть в раю?