в Мире нет мира:)))
Май 2010
04.06.2010
в Мире нет мира:)))
вот мы и выбрались в прекрасную и загадочную Прагу ! долетели нормально, без задержек и проволочек, встретили нас местные Женщины с табличкой :))) и препроводили дружною толпою в автобус:))) приземлились мы почему то в Моравии в городе БРНО.... :))) в нашем турагентстве видимо решили, что неплохо нам покататься на автобусе 3 часика, посмотреть на поля и деревни подПражья:)))) ну эт ладно, сами виноваты, надо было смотреть лучше при покупке тура:))) спустя 3 часа автобус остановился на перекрестке улиц города Праги и добрая тетя Миша сказала брать чемоданы в зубы и тащить их по древним брусчатым переулкам Праги до ШИКАРНОГО отеля МИРА 3!!!! попыхтев немного мы достигли строительных лесов за которыми проглядывала долгожданная табличка с названием гостиницы! мы оочень обрадовались и весело вломились в нее! но тут нас быстренько привели в чувства наши Консьержи из братской страны Украины! :) злобно зыркнув на приезжих стали с недовольством на милых лицах расселять нас по номерам! 6ам повезло - нас "отоварили" в числе первых счастливчиков! :) вызвав странный лифт грузоподъемом не более 3 туристов мы загрузившись поехали на 4 этаж, предвкушая отдых:) с виду номер просторный, светлый, без намека на роскош, но вполне комфортабельный! отдельный туалет, кабинка для душа, холодильник , стулья и стол...да еще была 3-я кровать, видимо для гостей:))
уставшие и довольные мы легли спать:)))
утром проснувшись мы обнаружили на себе странные волдыри, типа комаринных укусов, которые оооочень чесались.... по всему телу..ну подумали, что комары и пошли покорять Прагу:))) спустились на звтрак, который в гостинице с 07,00 и до 09,30 утра! на завтрак гостеприимные хозяева предложили нам: тоненькие кусочки ветчины, сыра, белый и черный хлеб, кофе, молоко, что-то типа Юпи ядерно оранжевого цвета, хлопья, масло и непонятную субстанцию в вазочке(которую мы так и не решились откушать)! благо там есть тостеры, в которых получается неплохой бутер:) хлеб там вкусный... но каждый день на таком далеко не уедешь.. хорошо, что недалеко от отеля , радом с остановкой есть прекрасный магазинчик-булочная, там великолепная выпечка, можно и покушать, кофе машина там же!благо экскурсии и красота Пражских и прилегающих к ней мест скрашивала неприятный осадок от гостиницы! но хочется предупредить что: после 7 ночей в данном отеле, на нас не было живого места, мы все были покусанны и чесались как бомжики! белье нам не меняли за все время пребывания, а полотенца поменяли один единственный раз-когда я скинула их на пол в ванной!
Вопросы лучше не задовать милым девушкам на ресепшн, так как они ничего не знают и не могут чем либо помочь!
Слава Богу в гостинице есть бесплатный Вай фай, но ловит почему то только на ресепшн, благо там есть удобные диваны, можно и посидеть ...
вообщем , если вы не хотите на обратном пути пугать своих соседей по самолету жутким чесом, лучше не едте в гостиницу МИРА 3, укусы (кого так мы и не поняли, ночью, чувствовали , что кто-то ползал, но никого не обнаруживали) проходили еще дня 3-4... был страх привезти каких нибудь насекомых-мигрантов в сумке в виде сувениров, но Бог миловал:)))
а так ОТДЫХ БЫЛ ПРЕКРАСЕН! ПРАГА ЭТО НЕЧТО! Обязательно вернемся туда, и не раз!
Всем хорошего отдыха! :)
3.0
Иван
04.06.2010 03:07
А вы не жаловались администрации на насекомых? Похоже это были клопы.
ну мы сначала надеялись, что это аллергия на что -то, либо правда комары... а когда разобрались уже и уезжать..надо было, конечно, в первую же ночь бегом бежать к администрации.. :(
Чего то как -то вас из Москвы на украину в Праге занесло...
Неужели в агенстве не могли предложить отель более приличный. Агенство какое-то левое.
Иван
15.08.2010 21:11
Съездил, никто не кусался. Впечатление осталось хорошее. Отчет позже напишу.