УЖАС!!!
Май 2010
дата поездки
03.08.2010
написано
УЖАС!!!
Отдыхала в этом отеле с 22 мая по 1 июня. Была в Турции 11 раз, в этом районе(Лара.Кунду)-6 раз(Шервуд Бризес, Ларес Парк, Сатурн и пр.)
УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!
Начну с самого неприятного-ИЗ ЗАКРЫТОГО СЕЙФА УКРАЛИ ВСЕ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ. Спасибо что оставили паспорта. Таня, работник с гостями, особого рвения в разборе данного ужасного случая не проявила. Были предположения, кто это мог сделать, но Таня из-за личной симпатии к этим людям даже не стала рассматривать этот вариант. С распечатки входивших в наш номер было видно, что кто-то его посетил, но просмотреть камеры с лифта и коридора администрация отказалась. Сейф открывается ключом активации работников отеля и код-шифр при этом не сбивается. Ни извинений, ни уж тем более какого-то возмещения украденных денег со стороны отельных работников не было!

Заезд. Поселили сначала на 3 этаж, с видом на крышу холла, сырой, с лужами воды на кавролине от кондиционера, темный номер. За 40$ переселили с видом на море. Уборка проводится в виде заправки кровати, выноса мусора. Ни стол, ни тумбочки, ни зеркало, ни пол в ванной за все 11 день ни разу не мыли, не протирали. Кондиционер не работал никогда, приходилось открывать балкон и до 2 ночи не спасть, слушать ужасно громкую музыку с дискотеки. В ванной очень сильно работала вытяжка в вечернее время, от этого потока воздуха шторка в ванной просто прилипала к телу, мыться можно было только 1 рукой или опустив край шторки за ванну на пол и соответсвенно на полу образовывалась огромная лужа.

Лифты. Не дождешься! Ужасная духота в них и холле!

Анимация. 2 недели работает новая анимация, 4 русских и 4 турка. Кошмар! Шоу на уровне детсадовских утренников на турецком. Вечеринка на пляжи - дрыганье аниматоров у костра, без конкурсов. Во всех соседних отелях есть шикарные салюты, в нашем не было ни разу. Турецкая ночь- просто танцы, без верблюдов и торговли сувенирами.

Бассейны. Горки работают мало, большая вероятность врезаться в бортик бассейна при съезде с них. Бассейн с волной вообще включают на 25 мин в день. Герпес от воды в них подцепили все, с кем общались. Детки постоянно падают на вечно мокрой плитке. В цветах у бассейна огромное количество летающих муравьев, травят их прямо днем и они тут же атакуют всех отдыхающих.

Пляж. Дорожки к пирсу и сам пирс и старых досок с большими щелями. Можно сломать каблук, споткнуться и подцепить занозы. Матрасы для лежаков ужасно старые и воняют сыростью, с черным налетом от воды. Пляжные полотенца все тонкие, старые, даже есть заштопанные.

Питание. 1 ресторан с пластмассовой мебелью( в рыбном Аля-карте все сидели с недовольными лицами) Чтобы поужинать на улице, надо занимать места за 1 час до ужина. На завтрак пытаются всем втюхать свежевыжатый сок за 7лир (5 долларов), на улице он же стоит всего 3 долл. Питание обычное. За гюзлиме очередь на 30-40 минут, в кафе у бассейна ужасные гамбургеры из полуфабрикатов. Праздничных ужинов нет. Фрукты только яблоки, апельсины и зел.сливы. Арбузов, дынь, черешни не давали вообще. Клубнику за 11 дней 2 раза.
В барах на 5 кубиков льда наливают 20 капель спирного. Пиноколада у них - молоко со спиртом, бейлиз постоянно с крупинками.

НЕ советую ехать в этот отель. Ужасный отдых.!!!

Оцените отзыв
4.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(12)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Елена (Москва)
02.06.2010 22:24
Ну и отдых! Застрелится!
Ужас!
В 2007 мы отдыхали в Ларес Парке, а знакомые В Караване отзывались весьма не плохо.
Максим (Москва)
03.06.2010 09:56
Учтем!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Думаю, что на качество отдыха повлияла именно кража, отсюда и плохое настроение …
Оценка отзыва: 4 - интересно
Эллен (Москва)
03.06.2010 12:57
Так зачем вообще ехать в Турцию?
В свое время рассматривали этот отель как "кандидат на посещение", но теперь уж точно не посетим... В Ларе полно хороших отелей. Мы отдыхали в Миракле, Сатурне, Лара Бич - нигде ничего у нас не пропадало. Про воровство в отелях Лары - вообще не слышал, а уж из сейфа - так это вообще......, действительно УЖАС! Удивляюсь, почему вы не настояли на возмещении ущерба, ведь вы за сейф заплатили - должны же быть какие-то гарантии.
Margo (Москва)
29.07.2010 12:00
Заезд: какая разница с каким видом номер? Вы что отдыхать приехали в номере провести время на балконе, гладя на то что за ним?!?!! Ну и если уж так принципиально никто не мешает при бронировании отеля сразу же бронировать номер с виддом на море!!!
Лифты: Наверняка была лестница ) На случай чтобы не ждать если "НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!" и не потеть если "УЖАСНАЯ ДУХОТА!!!"
Анимация: А вы что считаете что ключевой момент в Турецкой ночи это верблюды и торговля сувенирами? Вам мало сувениров на улице втюхивают??? Или после 11 посещений Турции вы все еще кому-то что-то не привезли? Или может быть у вас в Новосибирске салют - это восьмое чудо света?
Бассейны: Ну не катайтесь с горок...Ну что вас заставляют? Силой туда волокут чтоли? Или волны в море мало настолько, что вы очень хотели бы видеть волну в бассейне )))
ПЛЯЖ: НУ КАКОГО РОЖНА ВЫ ПРЕТЕСЬ Н А ПЛЯЖ НА КАБЛУКАХ??? КАБЛУКИ - ЭТО АПРИОРИ НЕ ПЛЯЖНАЯ ОБУВЬ!!!
Питание: а вы в Турции хотели питания необычного??? Я вас наверное удивлю, но оно там бывает либо вкусное либо нет! Очередь за лепешками -это нормальная тема. Потому что это ВКУСНО! Ужасные гамбургеры из полуфабрикатов очень любят дети ) И потом, какие праздники в период с 22 мая по 1 июня??? Что-то с календарем может у меня случилось? В честь чего должны устраивать праздничные ужины??? Новый год? Вроде он с 31 декабря на 1 января.. Ну и тд о праздниках. А уж извините за арбузами дынями и пр. нужно ехать в июле - августе - сентябре. В мае какие ж арбузы могут быть? Ну а в баре всегда можно попросить напиток без льда ) А если вам 20 капель мало и у вас цель напиться, то в аэропорту есть чудесный магазин где все есть на любой вкус. Любой каприз как говорится за ваши деньги )))
Ндаааааа.... ЖИЗНЬ ДАЛА ТРЕЩИНУ!!!! Не меньше! А во всем виновата кража денег )
svetlana
02.08.2010 18:19
Для Марго: вы работник этого отеля?
Margo (Москва)
02.08.2010 20:08
Для Svetlana: нет Светлана, я абсолютно не работник этого отеля. И вообще не работник отелей. Я просто турист, который как минимум выбирая отель себе, никогда не читает отзывы. А тут случайно получилось. Начало завораживающее было. ))) Не смогла в силу своего характера не прокомментировать ))) Абсолютно не защищаю данный отель (я там не была). Просто написала свою точку зрения на ваш отзыв. И как мне кажется ничего лишнего я не написала.
svetlana
02.08.2010 21:32
Для Марго, читайте внимательнее отзыв....
Заезд: акцент был на качество номерного фонда, а не на бронирование вида на море
Лифт: купите тур в 7-9 этажный отель, найдите там лестницу и попробуйте по ней спуститься
Анимация:отсутствует в целом, турецкая ночь в моем отзывы не является ключевым моментом.Я не из Новосибирска и прекрасно осознаю, что салюты уровня Питера и Москвы,Геленджика-Новороссийска там не дождешься
Бассейны:На горках и в бассейне купается мой ребенок и для меня качество этого сервиса очень важно
Пляж:на досках,из которых сделаны дорожки можно споткнуться и босиком, и читайте внимательно- там проходят пляжные вечеринки и ежедневная дискотека....
Питание:тут вы меня не удивите и уж тем более не научите, а я вот вам расскажу, что есть тематические (праздничные )ужины, например: рыбный , мексиканский, турецкий,в этот день соответствующее меню,оформление интерьера,одежда официантов.Дальше, к вашему сведению, арбузы, дыни(зеленые, но сладкие), клубника, черешня из-за климатических условий Турции присутствуют в ресторанах нормальных отелей с мая.За фруктами с июля по сентябрь едут на наш юг, как я вижу, вам это более близко и знакомо.
И отзыв я писала, чтобы предостеречь людей от поездки в этот отель, в том числе и вас!
Если вы считаете кражу денег просто неприятным моментом, то желаю вам это испытать.
А для вашего характера советую занаться изучением отзывов и строчить, строчить, строчить свои анти-отзывы, благо материала для этого предостаточно.
Удачи
Лило
25.08.2010 11:00
"Кусаю себе локти" за то, что не прислушалась к Вашему отзыву! Про то, что из закрытого сейфа пропадали деньги, слышала не только от Вас, но надеялась, что пронесет. Попала в целую детективную историю, прочитайте мой отзыв об этом отеле. Береженого Бог бережет! Надо ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к отзывам других и учиться на чужих ошибках!