Всё не так плохо!!!
Май 2010
04.06.2010
Всё не так плохо!!!
Вернулись вчера. Перед поездкой ,начитавшись отзывов,были настроены на худшее,но всё оказалось не так плохо!!! Минусы,конечно же,как и в любом другом отеле,в любой стране,были,но их меньше,чем плюсов. Начну с них.
1.Заселили нас четверых в 2-х местный стандарт.Пытались качать права-УВЫ-бесполезно,но нам предложили доплатить 10 у.е. за ночь за переселение в"семейный".Отказались,и были правы:в номере только спали.
2.Немного напрягал не совсем доброжелательный персонал. Напрягал ,но РЕДКО.Бросалось в глаза более приветливое отношение к иностранцам,которых,к слову,было 85% от всех отдыхающих.
3.Выезд из отеля назначили на 17.15,
но т.к были с ребёнком решили продлить номер с положенных 12.00 до 15.00,за что с нас содрали 40 у.е. УРАГАН!!!
Вот вроде и все минусы. Теперь о приятном! Короче,всё остальное было здорово!
Территория отеля большая и очень красивая! Восхищает трудолюбие ребят,отвечающих за чистоту и за озеленение.Аккуратно и оригинально подстриженные деревья и кусты. Много кактусов,есть даже цветущие. Что касается аквапарка. Тоже интересное ландшафное решение: и горки,и пиратский корабль,и башня с Нептуном.Всё здорово! С горок прокатилась со всех. По периметру течёт "амазонка",в которой накиданы разные Штучки для детей,на которых они с удовольствием плавают(и не только дети!). Особо хочется посоветовать познакомиться с Кинг-Конгом,который тоже на территории аквапарка. Мы познакомились довольно близко! Фотографировались и мы с ним ,и он с нами. Милейшее создание!
МОРЕ!!!Это отдельный пункт.Слов нет,одни эмоции!!! КРАСИВО!!! Плавать не умею,но плавала,нырять тоже,но ныряла! Неописуемо,подводный мир-СКАЗКА!!! Правда по утрам штормило. Но в это время мы плескались на мелководье.Поверьте,там тоже есть что посмотреть. Хотя,наверное,смешно смотреть на людей,плавающих в масках там,где по колено!Живность разнообразная,разноразмерная и разноцветная.Удивительно!!!
БАРЫ. Много,разные,с обильным питьём,а некоторые с обильной едой. Как дети радовались бесплатному мороженному в баре на пляже(в баре в аквапарка-платное),вкусной пицце в баре аквапарка. Коль уж начала про еду,то не могу не сказать про завтраки,обеды и ужины. На мой вкус ,так всё отлично.Может,как пожелание,хотелось бы побольше фруктов(давали только дыню,но очень сладкую,яблоки,апельсины,грейпфруты и финики,куда же без них!)Даже супчики ели,и вполне съедобно.Мясо- гриль и курица-гриль ежедневно. Обожаю их выпечку. Думала растолстею,но отказаться не могла!Много овощных блюд,как свежих,так и тушёных. Если кто-то и писал,что кухня отстойная,считаю ПРИВЕРЕДЫ!
АНИМАЦИЯ.Ничего не могу сказать,не посещал,не привлекался. Павда, сходили на КОБРА-шоу.Понравилось.
Вообщем,эмоции и впечатления приятные.
4.4
А отель какой?