Осенний Ростов
Сентябрь 2010
дата поездки
14.09.2010
написано
Осенний Ростов
Гостиница Интуристовская. Это, наверное, и накладывает определённый отпечаток. Внешне всё очень роскошно:красивое здание, пруд, фонарики, лавочки, "богатый" вход с кучей дверей, но внутри дела обстоят несколько хуже... Середина сентября не самое популярное время для посещения Ростова, тем не менее, в полупустой гостинице для двух пар смогли найти номера только с двумя кроватями, но зато хотя бы номера соседние, на этом спасибо))) В самой комнате плесень на потолке, проваливающиеся кровати, грязновато, воду нужно сливать минут 15-20, чтобы перестала идти ржавая ледяная вода, а вместо неё повалил ошпаривающий кипяток, фена нет и в помине, вешалки в шкафу сломанные, шторы пыльные, на балконе грязь, ручка в ванную сломана напрочь, даже замок во входной двери барахлит, вид с балкона на мусорку за гостиницей!!! В проживание включён завтрак, но он весьма скудный, с завтраком в Пушкарской слободе в Суздале не сравнить. В целом, ресторан при отеле нам не понравился, потому что похож на обычную столовку, официанты неторопливые, заказ приходится ждать долго, качество еды сомнительное: в салате креветки оказались тухлыми.
Парковка ужасно неудобно сделана: слишком узкие заезды, а чтобы выбраться оттуда, нужно проехать через крыльцо гостиницы. Во время нашего отдыха в Московском тракте проходила свадьба, на крыльце молодожены разбили бокалы, осколки никто не убрал до следующего дня, а несчастный парень на Форде проколол колесо.(((
Отель находится рядом с местным рынком выходного дня, а следовательно, кругом мусор и грязь. Да и вообще, странновато смотрится такое пафосное здание на фоне старых деревенских домов, которыми оно окружено, и раздолбанной дороги.
До этого бывали в Альбицком саду в Переславле и в Пушкарской слободе в Суздале, вот это действительно достойные гостиницы, вот и от Московского тракта ожидали примерно такого же уровня...но ожидания не оправдались. Своих денег Тракт не стоит(((
Зато исторические места Ростова и монастыри восхитили, необыкновенная красота!!!! Хорошая обзорная экскурсия на озере, судно отправляется каждый час, экскурсовод рассказывает интересно. Обязательно купите серебрянные украшения с финифтью в палатках у Кремля, они необычные, женщинам понравятся.=) Из ресторанов советую Русское Подворье в центре города: вкусно готовят, интересное меню, русская кухня, хорошее обслуживание и уютный интерьер. Неплохо готовят и в ресторане Славянский, но там уж больно советская обстановка))))
Об отеле «Moskovskiy Trakt hotel 3*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет