Отдых в отеле Nar3*
Май 2010
дата поездки
05.06.2010
написано
Отдых в отеле Nar3*
Отдыхали в отеле Nar 3* c 25мая-03.06.2010 (10дней)
Путевка обошлась в 21000руб двое взрослых.
Вылет из Шереметьева в 16ч40мин, авиакомпания «Трансаэро» время в пути 3 часа, без задержки.
Из Анталии до Кемера ехать час, но с заездами по другим отелям получилось дольше в отеле были около 22 часов.

Ездили по фортуне от Натали -турс, узнали о названии отеля только по прилету в Анталию. При покупке тура менеджер Натали-турс сказала,
что будет возможность попасть в любой 3* отель который у них есть на сайте.
Из 3* были: «Dragos» и «Valeri Beach» почитала отзывы отели действительно хорошие и
оплатили Фортуну думая как мы классно съэкономим попав в те же отели….
Это единственный косяк от Натали –Турс в остальном все устроило:встреча-проводы,отельный гид Гульнара.

Отель «Nar»3*по приезду домой в отзывах прочитала,что он был 4*
Из плюсов: номера соответсвуют хорошей 3* :мебель хорошая. В ванной душевая кабинка, а не «тазик» со сливом как бывает в 3* отелях, также хорошая сантехника ничего не капало и не подтекало.
Отель находится в самом центре Кемера, параллельно с Арбатом Кемерским, но при этом нет такого шума!
Номера была возможность выбирать, показывали 4 номера.
До моря идти 7 минут пешком.
На этом плюсы заканчиваются, хотя нет самый большой плюс природа и Море!!!

Огромный минус это управляющая отелем: Людмила Ивановна они сняли на все лето отель и установили там свои порядки 
Все включено заканчивается в 20ч30 мин.
Пляж сделали платный, хотя пляж на 4 отеля и все три отеля не платят, т.к все включено,
а нам Л.И. выдает бумажки которые предоставляются Beach Boy-работникам пляжа, за бумажки отдаем деньги Л.И. 2$ -за 2 лежака и зонт в день….
Наживаются на всем машина на день-60$ за углом в фирме-40$
Уборка в номере за 11 дней была 1раз,правда уборщица заходила еще 2 раза, мы отдыхали и попросили позже зайти, но так и не дождались.
ЕДА
завтрак: вареные яйца, сыр ,брынза, помидоры, огурцы -на этом меню заканчивается…. обед: помидоры, огурцы, капуста, макароны, баклажаны
Ужин: тоже самое + жареные кабачки и баклажаны.
После нашего письма гиду Натали турс 4-5 раз была на Ужине дыня, также на ужин появились Чикены а-ля Макдональдс по 3 шт в руки Также жарили костлявую «селедку» в панировке.
К концу отдыха стало нехватать посуды,т.к рейтинг у отеля был высокий в том году им управлял сам хозяин!
Управляющая отелем аргументировала,что от фирмы перепадает 15$ в день на человека поесть и она здесь не причем…..Зайдя в местный маркет посмотрели цена на эту «еду» цена за пакет нагетсов около 1кг составляет 1,90 турецких лир(1лира-1,53доллара) .Вот и слушайте после этого Л.И, максимум на еду на человека в денгь идет 5$.....причем к отдыхающим она примерно подходила с одинаковыми словами: «Это только Вы недовольны, а Всем нравится» Интересно кому??? Перед отъездом видела как письмо с жалобой на питание и систему все включено писали отдыхающие от Пегаса и опять управляющая с большими и «честными глазами» уверяла, что все здесь довольны, кроме них. После всех передряг, она взяла на работу Турецкого гражданина на роль управляющего и постоянно его контролировала при этом все недовольства отдыхающих перешли на этого несчастного мужчину в конце нашего отдыха, он собирался увольняться. Кстати общалась на пляже с людьми из разных 3*отелей по цене примерно как у нас некоторые на 2-3 тыс.выше были и наоборот дешевле,но питание в разы лучше,курица и рыба на обед и ужин,иногда баранина,утром булочки,мюсли-вообщем настоящие 3* отели с Турецким сервисом.
Вообщем если такие управляющие будут снимать отели на лето, то скоро Турки разоряться и совсем нескоро отмоют репутацию отеля!!!

Отель советую тем кто едет впервые в Турцию, до этого отдыхал только дикарем на нашем юге в «куриных домиках» .
Также можно поехать как эконом вариант, некоторым соотечественникам очень повезло:Заплатили за 9 дней на двоих-14000руб!
Третий раз поехали в 3* отель,но так попали впервые:(




О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Кемер (район)»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Nar Hotel 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Море и пляж
Горы
На кого ориентирован отель
на туристов впервые поехавших за границу
Достоинства отеля
Хорошие номера
Недостатки отеля
Питание и управляющая Людмила Ивановна
Об аэропорте «Анталья»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
05.06.2010 20:03
Бедные Вы, несчастные! Всё-таки, стоило подольше подкопить денежек и хотя бы поехать в турецкую "четвёрку". Отдых - это не та статья, на которой надо экономить... Очень сочувствую, но понимаю, что это был не отдых!!!
Ира (Москва)
05.06.2010 22:18
СПасибо,ужас в том,что жадный платит дважды,брала с собой деньги на кожанные вещи,но к сожаление их все потратили на еде и всякую мелочь,уж лучше бы мы поехали на эту разницу в Lancora Beach 4*,а Dragos3*-вообще около 6000руб доплатить надоа было:((