Всё класс!
Октябрь 2009
05.06.2010
Всё класс!
Всем привет!Ездила в Египет на осенних каникулах 2009 с родителями и младшим братиком(5 лет).Очень понравилось-начну с начала...
Как только приехали в отель Лагуна Виста Гарден нас сразу же заселили в номер заняло это минут 15-20.Дали синенькие браслеты.
Расскажу сначала о номере... Очень интересная архитектура в форме юрты с заострённой крышей.Когда зашла в номер сразу поняла,что номер намного больше чем другие номера в других отелях.Очень интересный дизайн номера выполненный в восточном стиле.У нас в номере была 1 двуспальная и 1приставная кровать.Телевизор-с наличием русских каналов,холодильник(пустой),правда меня это мало интересовало,при выходе из номера есть небольшая терраса с лежаком и креслом, остальное как и во всех стандартных номерах.(советую заселятся в номера у бассейна так,как очень хороший вид,а номера на 2 и 3 ярусе,расположенные повыше-из них вид на другие крыши домиков-номеров)
Теперь территория... Очень зелёная и ухоженная-множество красивых цветущих деревьев и цветов,правда и комаров вечером было из-за них не мало.Бассейн похож на исток реки с 3-мя разветвлениями.В первом джакузи,во втором детский бассейн,а в третьем волейбольная сетка.Кто-то пишет,что нужно занимать лежаки рано утром-но на самом деле это не так,как не придёшь множество лежаком было свободно!Полотенца меняли несколько раз в день.
Бар был один как бы двухсторонним можно было делать заказы сидя на стульчиках прямо в бассейне,а можно и наоборот.В обед делали гамбургеры и хот-доги,давали мороженое,мне очень нравилось экспрессо и капучино.
Ресторан....Мне понравился.Всё чистенько и аккуратненько-кухня без новшеств,но голодными мы не были.В первый же день к нужно дать одному официанту на чай и он будет блестяще обслуживать вас на протяжении всего отдыха.Мы всегда кушали на улице-красивый вид и ночью прохладный ветерок и свечи.
Анимация... Аниматоры были все итальянце и одна только русскоговорящая Ольга.Амфитеатр был,но шоу проходили чередоваясь с амфитеатром в Лагуна Виста,и аниматоры были "общие" с Лагуна Виста.Очень смешные и прикольный.Больше всего понравились Андриано и Сара.Сара отвечала за детскую анимацию занималась с детьми с утра до вечера каждую пятницу созывала детей и занималась боди-артом,а после проводила детскую дискотеку.
Также были отличные шоу в Лагуна Виста-туда тоже ходили и в пятницу было Факир шоу!Вообщем анимация 5-,почему не на 5+?-шоу проходили на итальянском языке,но всё равно было понятно!
Пляж.... находился через дорогу,возил туда мини автобус,но мы всегда ходили пешком-примерно минут 10 ходьбы,любуясь красивейшим пейзажем!Сам пляж по началу был грязноватым,но потом резко стало всё чисто!Множество лежиком и были очень удобные лежаки,рассчитанные на семью с крышей и матрасов у самого берега-его нужно было занимать чуть пораньше!Чтобы в море тебе было покрайне мере по грудь нужно было пройти по пирсу метров 50,и дальше была лесница вниз-не ленитесь туда идти-тик,как богатое обилие кораллов и разнообразных разноцветных просто офигенных рыб!
Вообщем даю отелю оценку 5+++++++++++++++++!Поезжайте туда-не пожалеете!
Если нужна информация пишите на emil [email protected]
Об отеле «Laguna Vista Garden Resort 5*»