Рай на земле!!!!!
Июнь 2010
16.06.2010
Рай на земле!!!!!
Отдыхали в этом отеле с 25 мая по 4 июня. Ну сказать, что просто понравилось, ничего не сказать. Встречающая сторона была Elsenal Travel. Прилетели мы к обеду, в аэропорту нас встретили и за 30 минут довезли до отеля. Ну так как в автобусе везли только нас, наш групповой трансфер оказался индивидуальным)) Нас ехало отдыхать три семьи, 5 взр+5 детей. Заселили нас минут за пять, без всяких денег. Попросили, чтобы всех рядышком.... Так они и сделали... Поняла я одну вещь, главное улыбаться!!!! Жили мы в бунгало....Супер!!!!! В номере чисто....места хватает...Очень смеялась, когда увидела ванную....столько начиталась, что теснотища ужасная.....Да нормально все! Убирались хорошо, независимо от того, оставляли доллар или нет. Мини бар пополнялся ежедневно. Сейф бесплатный. Кондером не пользовались, открывали дверь на балкон.....а там....шум моря.....ох....как же мне его не хватает!!!
Про питание отдельная тема.... Это просто обжираловка какая то!!!! Еда везде!!! Круглые сутки!!! Мясо, рыба, овощи.....Все очень вкусно!!! Ходили в а-ля карт рестораны....Были в мексиканском(остро), китайском(вкусно, но медленно обслуживают), рыбном(возле моря, вкусно оченььььь!!!! ), турецком(жарили мясо на гриле сами...пальчики оближешь!!!!)... Деть наш (3 года) ел вместе с нами, хотя там есть детский стол....можно ехать даже с самыми мелкими детками....есть различные смеси, каши, молоко, супы, мясо, овощи.....Там же можно приготовить еду самостоятельно, есть блендер, микроволновка…. Короче, голодать не придется никому.... Пара лишних кг вам обеспечена! Так что, начитавшись отзывов посидела недельку на диете, как чувствовала))
Море супер!!! Теплое, соленое!!! Мы купались и в штиль, и в шторм)) Лежаков всегда хватает и на пляже, и у бассейна… Б бассейнах вода оооочень теплая….градусов 30, особенно теплый тот, что с горками. Людей было уже много….Но очередей нигде нет. Видела за клубникой стояли люди, но там видимо были те, кто ее оооочень хотел, т.к потом в течение обеда-ужина ее было достаточно в большом количестве, бери-не хочу))
Из минусов. Меня достали фотографы. Ну ладно, согласились пофотографироваться, но при условии, что сделают скидку…и все фотки скинут на диск. Они согласились - «Канешна красавица!!!» Наделали штук 300(!) фотографий. Ну красивые, ничего не скажу. Пришли мы в день отъезда, типа, ну давай возьмем много, скидку делай!!! Изначальная цена 8 долл. за фото. Ага…сделали….по 7 долл… «и скинем на диск только те, которые вы купите!» Блин, реально, чуть ли не до драки…. Я сказала, что печатать мне не надо, скинь на флешку 8 фоток, сошлись на 5 баксах за фото. Короче, друзья наши послали их подальше! Договориться невозможно….
Анимация…. Молодцы ребята. Правда стараются. Ставят сценки разные, КВН, конкурсы. Я так сто лет не смеялась, аж до слез!!! Через день приезжали танцоры разные, цирк. Красиво. Впечатлений море.
Контингент. На мой взгляд, процентов 70, а может и больше – русских, 20 французов и 10 немцев. Вообще, французы ребята молодцы! И в конкурсах участвуют, и поют, и танцуют, веселятся от души.
Территория красивая, зеленая! Целый день поливают-стригут-чистят…
Где-то на 6 день отдыха, наш гид предложил нам переехать в Папиллон Зюгму, типа, посмотрите, там даже лучше и тд и тп. Мы отказались и видимо правильно сделали, т.к слышали как девчонки в день отъезда материли этого самого гида.
Ну в целом, отель на твердую 5! Все супер! Писать можно до бесконечности, лучше приехать и увидеть все своими глазами! Советую всем! Поеду туда еще….и не один раз!!!!!
О курорте «Белек»
Об отеле «Papillon Belvil Hotel Belek 5*»
30 минут
красиво очень!
Только бунгало! Тишина и покой!
на 100
24.06.2010 17:48
Хочу обратно!!
Мэри (Алматы)
25.06.2010 07:31
Эх, как я хочу обратно!!! И обязательно туда попаду на следующий год)))))
Павел (Томск)
27.06.2010 14:31
Аниматоры там клевые)
Papillonhotels (Antalya)
06.07.2010 13:34
Уважаемая Мэри,
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле
С уважением, Администрация
Отзыв хороший, а что на пляже-то: песок, галька, камни, босиком или в тапках ходить, а если больные ноги?
Мэри (Алматы)
07.07.2010 14:07
На пляже песочек. Есть небольшая полоса гальки на входе в море, но она совсем не мешает. Мы купались босиком, очень комфортно.
Расскажите в барах есть вареный кофе? Вы жили в основном корпусе или бунгало? Большие номера, а балконы везде или нет?