Март 2010
11.06.2010
Отдыхали с семьей в конце марта 2010. Помогли организовать отдых нам «Фьюжин групп». Замечательный отель!!!! Нет пафоса. Жили в новом здании. Номера большие, чистые, интернет бесплатный. Залог брали за номера, все вернули. Персонал доброжелателен сервис отличный.На ресепшине не говорят на русском, ну во всяком случае мы не встретили никого. Территория зеленая. Бассейны, горки , джакузи с подогревом . По системе завтрак обед и ужин. Нам очень понравилось и не надо думать, где тебе поесть, что тебе принесут на обед, а то можно и голодным остаться). Ресторанов на территории много, то в один, то в др. ходили ужинать, правда на обед работают не все. Завтраки отличные. По вечерам у отеля барбекю, правда, за отдельн. плату(не дешево). Ходили в соседний отель Краун Плаза за фруктами. Море и пляж фантастика и идти мин. 2! Лежаков хватало. А главное номеров много, а тихо. Русские в основном с дальнего востока, может, это было именно на это период. Если представится возможность съездить снова, мы даже экспериментировать не будем.
О стране «Китай»
Об отеле «Horizon Resort & Spa 5*»
Семейный отдых
Максим (Москва)