Отзыв о путешествии
Май 2010
дата поездки
12.06.2010
написано
Отзыв о путешествии
Во-первых-огромное спасибо Эллен!Мучала ее своими вопросами с прошлого августа-и всегда получала ответы.Эллен!Огромное спасибо!!!!!!!!!!Отдых удался на 500 %.Читала всю долгую зиму противоречивые отзывы.Но,Куба-это самое лучшое,что было в моей жизни.Долгий отзыв по отелю писать не считаю нужным.Эллен подробно написала.Все правда.Особенно про еду.М-М-М-М-!ЭТО СУПЕР! Единствееное,мы отдыхали компанией в 8 человек.Были сложности взять авто напрокат.Нам помог отлично говорящий по-русски носильщик с ресепщена Лассар!Кто поедет-передавайте ему большой привет!Нашел нам миневен с кондиционером, с водителем.Так и путешествовали по Кубе.Если кому интересно-мы самостоятельно искали гидов еще здесь, в России.Про одного из них хочу сказать отдельно.Если вы хотите посетить Гаванну самостоятельно-есть замечательный гид-Анна Борисовна(скину кординаты в личку).Замечательный,умный и тактичный человек!Экскуссия в столицу-самое яркое впечатление от поездки!И не надо как с гидами ТЕЗа топать по "их"магазинам....Вобщем,замечательно!Было много интересного-путешествие на Карибское побережье,рыбалка в океане,+пара экскурсий.Пишите-отвечу с удовольствием!
Об отеле «Melia Las Antillas 4*»
Питание (количество и качество)
СУПЕРРРРРРРРРР
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
ОТЛИЧНО!
Море и пляж
ХОРОШО
Оцените отзыв
4.9
13 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(8)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Максим (Москва)
14.06.2010 11:33
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Шакира (Москва)
16.06.2010 17:45
мне пожалуйста координаты и стоимость в личку скиньте!буду благодарна...намыливаемся вроде на кубу....пригодится...
сколько стоит взять машину и водилу?
и еще вопрос как там погода?
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Tata (MOW)
19.07.2010 22:32
Добрый день. Пожалуйста скиньте координаты гидов с которыми можно съездить в гавану. Собираюсь в августе в этот же отелью
lena
19.07.2010 23:13
Для Tata(MOW)-выслала в личку.
скиньте пожалуста координаты и сколько примерно стоит.
Галина (Калуга)
22.08.2010 23:22
А как там с развлечениями? Дискотеки имею в виду.
Анна (Москва)
19.09.2010 21:46
День добрый!
Lena, пожалуйста, скиньте координаты Вашего гида, с которым было интересно в Гаване. Хотелось бы узнать стоимость, продолжительность и место встречи с гидом. Спасибо за отзыв.
Всего Вам доброго. Новых путешествий.
Эллен (Москва)
05.12.2010 01:40
Оценка отзыва: 5 - захватывающе