Замечательный отдых в грин хиле!
Июнь 2010
13.06.2010
Замечательный отдых в грин хиле!
Отдыхали с подругой и ребенком 9 лет,в турции 3 ий раз!!есть с чем сравнивать! Шикарная территория! Нигде такой вы не увидете как там ! хороший пляж! утром тжеловато было найти лежак ,но вструдом находили!а если после обеда идти на пляж свободных лежаков много! Огромное спасибо аниматаром,девушки и парни вы молодцы!! Нашему ребенку очень нравилась детское диско и деток там много и всем весело!! Для взрослых тоже хорошоая анимация,есть над чем посмеятся! номер нам дали шикарный с оболденнЫм видом на море 734 ый!все там работало и было очень чистенько! вначале хотела дать денег за номер ,но парень на ресепшене не взял! ходьба не напрягала ,а наоборот укрепляла))один раз за ужином нам украсили стол лепестками цветов,очень красиво! еда нормальная обсолютно,не шик ,но всегда найдешь что надо!!смешно было смотреть на народ налетали к 7 часам наваливали кучу еды и не доедали ,чуть не дрались,позорище)))) а потом пишут что кушать им бЫло там нечего !!! вообщем отдых удался! смело езжайте туда не пожалеете!!!тем более за эти деньги! а кому хочется шика ,платите 1000 евро и в дельфин ботаник езжайте!!! спасибо грин хилик за замечательный отдых,очень скучаем по вам!!
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
13.06.2010 23:47
14.06.2010 02:02
позже выставлю ,у подруги есть
Спасибо за Ваш позитив!
Я 30 июля еду в грин хилл с ребенком и меня немного пугает только один вопрос - это заселение. Я прочитала в некоторых отзывах, что ждать, когда Вас заселят можно и 5 и 7 часов, а бывает и такое, что переселяют в соседний отель. Как у Вас обстояло с этим?
16.06.2010 15:05
мЫ приехали 23 30 ночи и заселили на за 10 минут! да я слЫшала что бЫла у них проблема,я позакомилась с женщиной,так их в начале заселили в здании ресепшена! А на следующий день дали нормальный номер и за это бутылку вина и фруктЫ в комнату! бывает и такое что могут на время отвезти в другой отелЬ ,но такие проблемы не только в грин хиле! во многих отелях бывают заминки! знакомые с этим сталкивались! надеюсь вас поселят сразу))заселение с 3 часов дня! если приедете пораньше придется подождать! удачи!
всем привет!!! скажите кто-нибудь пожалуйста!!! в этом отеле есть вечернее шоу? там куда-нить выезжают а аланью, например в Труву, клуб есть такой?
а то мой парень сказал выбирай сама отель, выбрала этот 14 августа едим с ним, вот тока не знаю если там вечерняя развлекаловка??
подскажите плиз!!!
04.07.2010 19:30
да есть шоу по вечерам ,есть дискотека до 2 ух ночи,ну и конечно в алании куча дискотек,развлечения найдете
Filissa (Москва)
06.07.2010 22:04
скажите а с маленьким ребенком в этот отель как? я так понимаю до пляжа фуникулер и с коляской не проехать?
06.07.2010 23:38
да до пляжа есть фуникулер, и не удобно все же будет с коляской,а рядышком есть кемал бай отель,прямо у моря,хозяин тот же ,может лучше туда вам! хотя видела там родителей с колясками,их селят пониже,думаю вам не удобно будет
06.07.2010 23:39
вспомнила там есть лестинца и горка до пляжа
У меня сейчас там доча с бабушкой! Поглащаю все отзывы. И рада читать такие, как вы пишете. А на счет того, что иногда нет мест...? Моя племянница вчера вернулась из турции, их на два дня селили в другой отель, причем ниже класса........ так они расслабились, получили бутылку вина, позитивно потребовали бесплатнут экскурсию.... и не обращая ни на что внимане - отдыхали. А через два дня заехали в свой номер по резерву... А семейная пара из нашего же города в такой же ситуации до хрипоты спорили с отелем, часа 4 потратили на это , испортили настроение себе, рабтникам и все кто видел это........... Так что каждый выбирает себе сам путь решенияситуации.... я бы выбрала первый. Та кчто это часто в сезон бывает.
Анна (Кострома)
06.09.2010 18:59
жили в здании ресепшн, замечательно отдохнули - ну и что что вид на стену, я не понимаю,люди что в окно смотреть приезжают????
такая территория!..гулять надо!!!