long beach & SPA осень 2009
Октябрь 2009
19.06.2010
long beach & SPA осень 2009
круто отдохнули, все понравилось, экскурсии дорогие как и везде, не на все экскурсии стоит ездить, обдираловка такая, например остров Ко Талу, белый песок конечно круто и типо необитаемый остров, но все же... еда вкусная, все вообще необычно
О стране «Таиланд»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
ну как всегда без задержки рейса не обошлось, но нормально, туда мы летели нормально, были кресла удобные, а обратно маленькие и неудобные, даже я (маленькая) ели помещалась, что говорить о мужиках, кормили нормально, особенно обратно
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
нам путевка обошлась 90 тыщ на 2-х
наверное это нормально, не знаю...
экзотика, что тут сказать...
это конечно же Квай, парк миллионных камней, мини-Сиам, Бангкок
О курорте «Вонг-Амат-Бич»
Погодные условия / сезонность
было очень тепло, дожди конечно были , пару раз проливные
кафе очень много, много русских, еда острая, даже если попросишь ноу спайси, приходилось заедать рисом, запивать бесполезно...напитков море, я пила пину коладу в кокосе в основном и пиво, вино дорогое, суши отдельная история, большой выбор и они сами гигантские и недорогие, пробовали лобстер, средний порядка 1400р., креветки продают везде большие такие 10 штук-100р., везде продают лягушек и всякую такую фигню, мне понравилось, на рынке тоже много вкуснятины, стоит попробовать местный суп в кокосе, очнь вкусно
шоу различные GO-Go на каждом углу, дискотеки
на каждом углу что-то продают, всякую чушь, даже теплые варежки и шапки с шарфами, правда не знаю зачем.... нужно торговаться...в сувенирные магазины можно ездить бесплатно, просто нужно заказать
Об отеле «Long Beach Garden Hotel & Spa 4*»
мне понравилось, недалеко от центра, собственный пляж
2 бассейна, кафешки, массаж на пляже и кафешка с фруктами и коктелями, рыбкой, сауна бесплатно, лежаки, полотенца выдают, лобби с вкусным мороженым и живой музыкой?мы жили в тайском здании, рядом был европейский корпус и еще бунгало, но они дальше от пляжа
очень опрятно все...
небольшие номера, нам хватило.... все работает, кондер, балкон, мы только там ночевали практически
убирали качественно, каждый день, меняли полотенца и заправляли
очень много и разнообразно, тайская,много овощей, фруктов, выпечки, также европейская, очень вкусные сосиски, мясо разное
особо нет..
есть спа, сауна я ездила от наталей специально в спа и на массаж, спа разное 3500 но это того стоит и массаж клевый(нужно сделать все эти процедуры, а потом только загорать), советую купить кокосовое масло, хорошо помогает от солнечных ожогов
есть тренажерный зал, мы в него не ходили
пляж уютный, море грязное само по себе... мы ездили на острова, там вода прозрачная, ходят катера от порта 150р.
да хоть на кого
достаточно близко к центру, уютно
даже не знаю..
4.6