супер отель
18.06.2010
супер отель
«суперотель»
Всем! Всем! Всем!!!
Кто собирается в Чехию рекомендую, и просто НАСТАИВАЮ остановиться в отеле Pension Cora. Если вы выберете этот отель, вам гарантирован радушный прием, доброжелательные хозяева и уютная домашняя атмосфера отдыха. Отель находится недалеко от центра Праги, в 15 минутах езды. Утром хозяйка Наталья приготовит вам вкуснейший завтрак. Хозяин Михаил предложит вам полный спектр развлечений, и, поверьте мне, у вас не будет ни минуты на скуку!!! Любые экскурсии на ваш выбор - от Праги до Парижа на удобном автомобиле (Мерседес!). Чудесная организация поездок и всегда веселая компания. Обязательно стоит посетить город Дрезден (Германия). Вас ждет обзорная экскурсия по городу с посещением музея. Михаил вам подскажет, где недорого можно пообедать и приобрести сувениры. При поездке в Марианские Лазни вы не только насладитесь красотой курорта, но и сможете поужинать в уникальном ресторане, который находится в скале. В Каловых Варах вам предложат подняться на фуникулере и посмотреть с высоты на этот город. Ну, Париж... Вы сами понимаете. Просто стоит увидеть. Внимание и забота гостеприимных хозяев Михаила и Натальи, а также друга семьи Дмитрия гарантируется для тех, кто не хочет париться и грузиться насчет организации своего отдыха. Благодаря этой поездке я приобрела две семьи: 1. Ребята, с которыми я отдыхала (Саша, Света, Виталий и Ирина) 2. Михаил, Наталья и Дмитрий. В следующий год ожидаю воссоединения наших семей для дальнейших путешествий. Планируем отправиться в Швейцарию и Голландию (и это не предел!). И, конечно же, точка отсчета - Hotel CORA !!!!!! Приежайте!