« Средний отель!)))»

Доброго времени суток!Первый раз в Египте!Это было наше свадебное путешествие.К сожалению, в отеле на это никто не обратил внимания,хотя девушка из тур-агенства сказала,что она сделала пометку об этом.Вообщем очень досадно!Очень очень!!!!(((Было очень скучно,учитывая что нам по 21-23 года!Делать нечего.Вечером была живая музыка для дедушек и бабушек.Танцы: для детей!А мы хотели тусить...Анимация была нашего возраста,все русские.Одна из анимашек позвала нас на выездную диску,мы согласились.Но лучше мы туда бы не совались.Было очень пративно смотреть на арабов,которые тёрлись о наших русских девочек.Музыка ужасная,алкоголь тот-же, что и в отеле.В Хургаду лучше вообще не ходить.Там такие запахи...Около нашего номера,когда мы ложились спать, официанты начинали возить кастрюли с пляжного ресторана и ржали как лошади.Это было ужасно!Такой шум.Но кого туда заселят вспомнят мои слова.Мой муж даже не вытерпел и наорал на них.Они сразу замолкли.Единственная радость-это море!!)))))))Вообщем ждали,когда мы уже обратно!((В этом году ездили в Турцию,так совсем другое дело!)))Спали по 3 часа в сутки.)))
    Вывод:отель семейный,а не как нам сказали молодёжный!Площадь очень маленькая.На массаж не ходите ни в коем случае!(за это мы отдали 60$,это того не стоило!)Номера уберали плохо!Еда обычная,как везде!Больше мы в Хургаду ни ногой!

О стране «Египет»

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

48200 на двоих

Выезжали на остров Парадайз!Очень понравился!

О курорте «Хургада»

Об отеле «Premium Grand Horizon Beach Resort 4*»

На дедушек и бабушек.А ЛЯ кому за 87...

МОРЕ,ПЛЯЖ!

Об экскурсии/достопримечательности «»

Степень привлекательности (насколько интересно)

Организация (качество проведения, гиды, фирма)

Об аэропорте «Хургада»