отдых на все 100!!!!
Июнь 2010
28.06.2010
отдых на все 100!!!!
Всем привет только вернулись из Хургады отдыхали в этом отеле с 5 по 19 июня 2010 года . ну расскажу все по порядку.
Летели мы с Пегасом и сделали вывод, что больше с этим туроператором лететь небудим туда задержали рейс на 2 часа, а обратно перенесли рейс на 16 часов раньше чем отняли у нас целый день отпуска.
Теперь об отеле: сам отель хороший весь зеленый ухоженный много пальм и кустарников везде все чистенько ни соринки уборщики метут и убирают целый день и на самой территории отеля и на пляже кстати пляж шикарный песочек комней и кораллов нет для детишек просто класс!!! наши дети 5 лет и 1 год сидели там в воде невылазили, лежаки всегда есть свободные и искать их неприходилось ,полотенца пляжные выдают каждый раз, как идете на пляж очень удобно. Номер нам дали отличный прям по середине отеля недалеко от главного ресторана, рецепшона и пляжа. Кстати номера хорошие бунгального типа в номере телек, холодильник, фен, шкаф ,ванная, кровати. Номер дали без всякой доплаты. Уборщики убирали номер каждый день перестелали кровать и меняли полотенца, мы давали на чай по фунтику. Не каких там тараканов, муравьев невидали правда 1 раз к нам заходила симпатичная розовенькая ящерка а вот камары были берите фумитокс! В от теле есть зоопарк с кроликами, обедьянками козами и лошадьми от которых маи дети были в полном восторге а также поровозик таф-таф который ездит целый день от пляжа до ресторана.
Теперь о главном ресторане: выбор еды огромный на любой вкус столики красиво сервированы ,официанты очень вежливые ,быстро убирают всю используемую посуду со стола и стол всегда чистый.
Меню такое :
Завтрак: яйца вареные ,глазунья ,омлеты, пончики, блинчики куча вкуснейших тортов, пирожных и булочек также много овощей, из фруктов только финики и апельсины и дыни.
Обед и ужин: мясо, курица, рыба и к ним гарниры овощи ,картошка, рис, макароны, салаты всего неперечесть вобщем куча всего голодными небудите уж точно!!! Моя дочка там полюбила блинчики которыми обьедалась но а сыну которому 1 годик конечно нечего из предложннного я недовала детского меню там нет все брали с сабой и спомощью кипятильника в номере заваривала кашки. На ужин кстате вкуснейшая пицца которую готовят прям при вас. Питьё в основном это чай и кофе пиво а также всякие фанты колы и т.д. а вот соки платно и дорого около 90 р за бокал.
На территории отеля как и нашего так и соседних Аладдина и Али-бабы много магазинчиков но мой совет непокупайте там все дорого а вот если выйти из ворот отеля и идти в лево в доль дороги мин 10 и перейти дорогу там будит большой магазин Клеопатра так вот там много мелких магазинчиков но в них неходите там есть большой с натписью фиксированные цены там принимиют к оплате только фунты (доллоры можно обменять прям в отеле в банке) так вот там все дешево и выбор просто громадный есть все!! Вобщем отдохнули мы супер!!!!!!!!! Отель 5, еда 5, номер 5 ,обслуживание и отношение тоже 5 балов ехайте непожелеете а те кто пишет плохие отзывы об этом отеле просто больные люди неверьте нечему ахайте и ОТДЫХАЙТЕ!!!!!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Jasmine Village 3*»
4.6
Здравствуйте Татьяна! Вы только,что от туда расскажите про море, нет ли там нефти на берегу, а то мы летим 30 июня и сегодня в СМИ написали, что там катастрофа. Не знаю кому верить...
С тортиками там проблема-их просто нет, а уж тем более на завтрак. Картофель там готовить не умеют. Огурцы, помидоры-по выдаче. Сборную солянку всех овощей, что раньше не доели-салатом не считаю. Блинчиками, там объесться сложно-по 2 в руки. Пиццы там нет, то что там искустно крутит повар больше на лепешку с начинкой похоже. Вообще в этом отеле с питанием не очень.
Ольга (Люберцы)
05.07.2010 22:17
У нас не было проблемы ни с огурцами, ни с картофелем. Огурцы - бери сколько хочешь резанные. Помидоры тоже. Картофель фри прекрасный в итальянском баре у бассейна. В главном ресторане картошку запекали с сыром. с баклажанами и т.д. Вполне сносно. Видимо нам смена поваров хорошая попалась. Блины мне не понравились. Тортов было много и разных (не на завтрак конечно, на завтрак море круасанов и прочей мелкой выпечки, очень вкусной). Были зимой 2010 года.
grgegee (5g5g55)
14.07.2010 09:26
Татьяна я вообще удивляюсь вашим детям!!!Как человек может быть в восторге от больных обезьян.согласен есть 1 обезьянау которой все пальцы целые НО 90% с переломанными пальцами у одной обезьянки пальцы сломаны ВСЕ и когда я ей давал тархун(растет рядом) она зажимала его ладонями, неговоря о том что у одной из обезьянок на шее видел опухоль размером с апельсин
Мы тоже не видели в Жасмине больных обезьян,но это было в 2008 году,может за 2 года обезьяны и потеряли пальцы,нас больше шокировало отравление всех членов нашей семьи,включая детей,полученное в этом отеле,мало не показалось,старший ребенок даже попал под капельницу.И мы были не одни,с кем удалось пообщаться-та же история.Это единственная причина,по которой мы больше ни ногой в этот отель.