Гарем!
Май 2010
дата поездки
21.06.2010
написано
Гарем!
Всем привет! В Домине Корал Бей ГАРЕМ мы были с 30.04.2010 -11.05.2010. Была я в Египте первый раз. Это было наше свадебное путешествие. Из ЗАГСА сразу в аэропорт. Сначала нам сказали, что самолет будет раньше в 14 часов...мы отменили катание, а сразу прикатили в аэропорт. К сожалению, самолет задержали , сначала до 17, потом, почти до 18. ну да ладно. пережили. Прилетели мы где-то в 11-12 часов ночи по времени Гарема. как не упрашивали, двухместный номер нам не дали(((( дали 65006 с джакузи))) близко от ресепшена, ресторана, бассейна. Вид на лужайку, тихо, спокойно.класс! Номер приличный. кровать большая, хотя состояла из двух кроватей, они постоянно отодвигались друг от друга, было некое неудобство...но мы приноровились спасть совсем рядышком, так что хватало нам одной половинки)))) Еще вынесли сафу, которая стоит в комнате на веранду....и часто спали там, на свежем воздухе)))))очень хорошо!!!! Мы очень много времени проводили в джакузи, нальем пены, она бурлит...просто шикарно, пена всюду...вся ванная комната была в ней....
Питание. Очень вкусная выпечка...ням-ням. улыбайтесь поварятам и будет самый вкусный амлет на завтрак, самые лучшие макароны и самые спелые персики...да и все остальное. Мой супруг постоянно меня отправлял за едой....выпивкой....И правда мне в сотни раз лучше делали нежели ему. был там (да наверно и сейчас есть) повор....Высокий приставучий мужчина, который постоянно улыбался, спрашивал как дела, говорил, что я красивая...первые два дня было прикольно, но потом я просто бегала от него, он приглашал на дискотеку...говорил что муж не нужен и будто случайно прижимался и прикасался ко мне....((( бррр... думаю я не одна такая была....к которой он домогался.... ну дак вот..питание. Ни разу не отравились, все было в норме...да особенности в пищеварении мы отметили)))), но все было около дела. Каша с сахарной пудрой, сухие завтраки с молоком, булочки с кофе - это очень вкусно. на обед суп-пюре, салат, пицца-за место хлеба, макароны...овощи и что-нибудь из детского меню. вообще питайтесь у детей...у них все качественно.... Ужин - кушайте фрукты....
Напитки. Пили мы в основном МАХИТО. На пляже в баре был такой клевый бармен, веселый, энергичный, который наливал нам махито не в пластиковые стаканы, а в стеклянные (платные, но нам бесплатно) и готовил его очень вкусно))))) спасибо ему за это!!!!
Пляж. Отдыхали мы в основном на пляже Престижа. Вход был свободный, перемещаться можно было по любой территории и напитки там же брать бесплатно и фрукты раздаваемые на пляже официантами. Был у нас ораньжевый браслет - очень выгодно было перевернуть его иногда на другую сторону....белую или вовсе снять....за престиж можно было сойти.))))
Магазины. Главные это чувство юмора, настойчивость и разговорчивость. Мы купили две сумки стоимостью каждая по 100 баксов, всего за 100 долларов. Кроссовки также..стоили по 80, купили по 30 долларов. дарите налево на право 10 рублей русских с автографами и они будут рады....берите сувениры оптом все в одной лавке и можно половину денег сэкономить))))
Гулять по отелю можно долго...фотки хорошие получаются....цветов видимо-невидимо.....это здорово! Бассейн - тоже очень понравился, иногда бывает так лень идти до моря... что просто хочется выйти из номера и плюхнуться в ТЁплую воду....и барчик кстати очень выгодно поставлен....)))))

МИНУСЫ!!!!!!! Большой пламенный привет нашим ГнИДАМ - ТАТЬЯНЕ И РУФИНЕ!!!!!!! 8 мая, 9 мая, 10 мая....ходили к ним все спрашивали во сколько выезжать? ответ один : "Информации нет, будет позже!".... Приходим мы к ним...уже вечером 10 мая ( 11 мая д.б. вылет), Татьяна сидит и флиртует с туристом...я спрашиваю...."Татьяна, когда же будет самолет, ведь вылет завтра, нам как-то надо решить вопрос с номером, со сбором вещей...и т.д." "Она в полглаза.."Ой а ничего еще не известно, приходите после завтрака, после 9 утра....информация будет"..... Ну вот мы и пошли гулеванить последнюю ночь.......как русские любят гудеть)))) Приперлись в номер в 2 ночи...завалились спать, пьяненькие, но довольные...... Вдруг в 4 часа слышим барабанят в дверь.... Ну что вы можете ответить, когда только почти уснули (еще и подвыпившие)...МЫ заняты...приходите завтра...мы спим!!! Крики продолжаются еще полчаса....потом я не выдержала...думаю щас я кому-то здесь устрою....смотрю, в дверях стоит испуганный мальчик араб..и чего-то лепечит.....машет руками и показывает на ресепшен. Я говорю мужу, там что-то видать у них случилось, вроде меня к телефону....Я выхожу из номера...араб меня вталкивает обратно, бежит к нашему телефону...набирает номер...и дает мне трубку..... Я ОФИГЕВАЮ! беру трубку слышу русскую речь...там орут и спрашивают....мы уже полчала до вас не можем достучаться, вы почему не на ресепшене?. Я от удивления : МЫ? А мы спим!? А что вы собственно хотите?" В ответ получаю фразу, которая меня ОТРЕЗВЕВАЕТ!!!!!!!!!! "У вас самолет в 7 утра в Архангельск. Мы за вами приехали, все вас ждут. Больше ждать не можем мы уезжаем, вызывайте такси! " Я спрашиваю...что?????????? а щас сколько?...Щас 4.45....пипецццццццццц...пронеслось у меня в голове..... Мы тут пьяные, вещи не собраны...автобус уже уходит, самолет вылетает.....ёёёёёёёёёёёёёёёёёёё.....
Никогда так быстро мы не собирались))))спихали всё шмотье...потом только решили одеться)))))а все уже убрано)))аххахаха....муж уехал в свадебном костюме с туфлях на босу ногу...я в платье....на шпильках)))))0 На голове черт знает что..... Добрались на такси......А самолет ЁКЛМН,..задержали...до 11 утра...все это время мы отходили...вернее приходили в себя в туалете на вокзале...ловили взгляды с нами уезжающих туристов....во умора же была!!!))))) это уже сейчас по прошествию времени смешно...а там нам было не до смеха(((( БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ГИДАМ ПЕГАС - ТАТЬЯНЕ И РУФИНЕ.....ВЕДЬ ИМ СОБСТВЕННО НЕ ДО НАС ТУРИСТОВ...ИМ ВСЕ ПО БАРАБАНУ, сообщать о вылете туристам - это для них не обязательно))))).
А так...там супер....езжайте, не пожаеете

О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
О курорте «Корал-Бэй»
Природа
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Об отеле «Domina Coral Bay Harem 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Оцените отзыв
3.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Влад (Москва)
21.06.2010 17:09
"Ну вот мы и пошли гулеванить последнюю ночь.......как русские любят гудеть))))..." М-да...Руссо туристо - облико морале...:(
Оценка отзыва: 3 - средне
Мы отдыхать приехали...и облик свой не опустили...А вот кто-то работать не умеет...это уже "Облико морале"
Anastasia (Moskow)
22.09.2011 16:07
А я считаю, что не вина туристов, что гиды работать не хотят! Действительно в последнюю ночь хочется погулять. И даже если не пить вообще, то тяжело сообразить что от тебя хотят, когда ты час назад спать лег, а тебе в дверь ломятся.