Отзыв о путешествии
3
Плохо
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали с 01,09 по 11,09 в этом году. Отель старый, кондиционер центральный шумит ужасно. Номера средненькие. Отдельно о ресторане -- выбор блюд огромный, а жрать нечего!!!!! Турки банальную картошку в мундире и то могут так испортить, что ее в рот страшно взять ! Внутри под шкуркой вся коричневая и ссохшаяся.... Взял спагетти - и те сварены с какими то специями которые придают та-акой вкус брр...
Колбасы которые лежат на шв.столе сделаны не из мяса, мой ребенок который дома ест нашу колбасу с большим удовольствием сморщился от турецкой колбасы и больше не ел ее! единственное что было пргодно в пищу это утренняя аишница которую не возможно испортить, потому что ее жарят в вашем присутствии + жаренная баранина на ребрышках - ее турки действительно умеют жарить и вареный язык. Вся остальная пищя либо с турецким уклоном либо вся не соленая и пресная, даже жаренная форель ВНУТРИ какая то вся вареная и без вкусная. Фрукты более менее, да и то сколько давали дыню она постоянно была ЗЕЛЕНАЯ И НЕ ВКУСНАЯ - такое чуство что Они гады берут кормовую и скармливают НАМ !!!!!!
Для детей конечно там есть всё, и всё им позволено! Это очень большой плюс. но если вашему ребенку не исполнилось 4 года то хрен его возьмут в анимацию, не уговорите ни за какие коврижки.
И все это фигня когда вы берете путевки и вам говорят , что вашего ребенка возмут в анимацию если ему 3,5 и выше НЕ ВЕРЬТЕ !!!
Для взрослых там ни чего НЕТ. Мы чуть не повесились.... Пойло гавно и к стати на фото отеля фотография пляжа соседнего отеля....
В Тюране не такой пляж, все лежаки деревянные и половина сломаные.
Там в описании написано что серфинг без денек !!! А на самом деле он бесплатный только тем у кого есть сертификат, остальным за 150 евро ! не хило? И те деньги которые просят за него ОГРОМНАЯ ПЕРЕПЛАТА.
Когда нас селили, то дали номера самые ху...., потом дали им по 5 баков с номера и сразу нашлись нормальные номера.
потом эту картину я наблюдал постоянно во время приезда наших новеньких туристов. Это целый бизнес...
В отеле ни за что не покупайте ни какие тур поездки, выходишь за ворота и они там в два раза дешевле. Персонал в принципе очень даже радушный ( но правда к немцам они гады еще радушнее) В первый день положил 1 бакс на кровать и у нас убирались и меняли бельё каждый день, а положено 1раз в 3 дня.
А вобщем я порекомендовал бы поискать другой отель. За такие деньги такое га.... !!!!!!!!!!!!!!!
Об отеле «Club Hotel Turan Prince World 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет