«Если это 5 звезд, то я китайский чайник!!!»

С виду отель вроде ничего...Находится прямо на море,собственный закрытый пляж...Теперь поподробнее. У нас был номер с видом на "сад"..Мдяяя. Я когда глянула на этот сад,то потеряла дар речи!! Помойка на которой пасутся верблюды и дорога! В номере мебель допотопная,кривой торшер,на прикроватной тумбочке стоит светильник с пожелтевшим,белым с разводами обажуром.Телевизор стоит так,что невозможно посмотреться в зеркало-это наверное находка дизайнера!Микроскопический балкончик с дешевой пластиковой мебелью.В номере убирались ужасно!!! Пыть на телевизоре лежала всю неделю,полотенца постоянно были с чьими то волосами!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Ни о каких халатах и речи не могло идти!!! МИнибар-пустой! В номере есть мини кухня,но нет даже ни одного стакана!!В описании написано что есть фен-ФИГА С ДВА!)) На пляже старинные лежаки,матрасов НЕТ в принципе!!!Полотенец на пляже НЕТ!Приходилось брать из номера,а потом бегать за горничной и выпрашивать чистые! На рецепшене стоят злые,вечно чем то недовольные морды!Хотели забрать деньги и уехать в РОтану,но нам отказали....НЕ понятно по каким причинам! Хуже отеля я в жизни не видела, и дай бог не увижу!!! УЖАС!! А сама страна очень понравилась! НАпишу о ней в отдельном отзыве!)

Об отеле «Cote dAzur 5*»

Для тех кому нет дела где отдыхать! Для полных экстрималов!!!

1 линия от моря.

От А до Я

Про страну напишите.За отзыв спасибо!