Прекрасный отель!
Июнь 2009
дата поездки
25.06.2010
написано
Прекрасный отель!
Отель хорошо ориентирован на людей, приезжающих семьями. Там есть чем заняться и подросткам и детям. Но малыши до 7 лет могут чувствовать себя не комфортно, т.к. бассейны ориентированы на детей постарше. Лучше обо всем расскажу по-порядку.
Мы отдыхали в этом отеле уже два раза и остались очень довольны отдыхом. Ездили с Корал Тревел. Эта наша не первая поездка, мы перепробовали много тур. операторов, но лучше всех оказался корал. Нас встретили и доставили в отель очень быстро. Гид появлялся часто и оказывал любую необходимую помощь. На ресепшене всё прошло очень быстро и нас отвезли на небольшой машинке в номер.
Площадь отеля очень большая! Если вы хотите быть ближе к морю, то советую брать номера в основном здании, но если вы хотите номер с личным бассейном, джакузи, то можно взять бунгало рядом с аквапарком. Тут уже всё зависит от вашего желания и финансовых возможностей.
В номерах убирались регулярно. Что касается питания, то оно очень хорошее, всё вкусное,разнообразное, но не фантастическое. Отель botanik ещё никто не смог переплюнуть в питании. Интересная программа для подростков, постоянные игры, соревнования. Вечерняя развлекательная программа была весьма контрастной...один день интересно, второй день скукотища, третий день опять интересно...В этом плане восхитил papilon ayshe (очень советую этот отель, аквапарка как такового нет, но по остальным критериям отель потрясающий). Море чистое и тёплое, пляж чистый, песчаный. Единственное с чем советую быть очень осторожными-это луна-парк! Атракционы не особо безопасные! В остальном всё очень понравилось! Советую съездить.
О курорте «Сиде»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Silence Beach Resort 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
На кого ориентирован отель
отдых с детьми от 7 лет
Достоинства отеля
Хороший персонал, хорошее питание, шоу-программа (хотя не сравнится с papilon ayshe),хороший пляж и аквапарк.
Недостатки отеля
дискотека - скукотаща, хотя возможно мы просто попали не в сезон.
Особенности отеля
Бунгало с джакузи
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет