Voyage Sorgun
Июнь 2010
01.07.2010
Voyage Sorgun
Только вернулись с отеля. Присоединяюсь к положительным отзывам, но хотелось бы предупредить девушек-одиночек и женские компании, что им следует выбирать другой отель. Отель забит романтическими парами и семьями с детьми, и очень грустно их наблюдать, когда от отдыха ожидалось определенно не наблюдение за другими! Даже на дискотеке не с кем танцовать. А турки еще и норовят положить жену с детьми спать и сбегать на танцы с русскими одиночками, а потом бегом домой к жене! Так что думайте, девочки!:)
Об отеле «Voyage Sorgun Hotel 5*»
3.0
02.07.2010 02:24
А Вы думаете, что молодым девочкам есть, с кем тацевать в Москве? Говорю это как психолог-консультант по семейным отношениям с конкретной точностью. Сейчас даже замуж почти не за кого выходить. В возрастной группе 26-33 лет, на одного свободного москвича приходится 5 свободных москвичек. Притом, все девушки с высшим образованием, со знанием языка, со своей квартирой и иномаркой, а парни - сирые, жалкие и убогие. Живут с мамочками, зарабатывают мало и ни к чему не стремятся. Какие там высокие должности, хорошие зарплаты и иномарки?!! Не хочу никого обижать, бывают и исключения, но в ОЧЕНЬ малых количествах, я наблюдаю эту ситуацию изо дня в день. Большинство наших парней-москвичей просто инфантилы-переростки... Вот и едут наши девушки к туркам и арабам в надежде на горячих мачо и яркую незабываемую любовь, эдакую самой придуманную идиллию. Но и тут полный облом... Не верьте, девочки, туркам и арабам, слишком много и среди них развелось "сказочников"!!!
Елена (Москва)
02.07.2010 14:07
К сожалению не могу не согласиться с Вами)
И насчет плачевной ситуации в Москве, и насчет того, что туркам и арабам не стоит верить)
( кстати, своим родным русским верить даже и не хочется.. да и заметить их сложно, если честно))) Но я писала немного о другом... О том, что даже кратковременного курортного романа в отеле не получается) Потому что мужчины в дневное время - глубоко женаты!)))
Андрей (Троицк)
14.03.2012 13:36
Опять эта спившаяся эллен жизни всех учит, бросай плюшки вставай на лыжи и жизнью будешь не обижен)))