2000
13.07.2010
Отдыхали с семьей июне 2010г. Все очень понравилось. Питание разнообразное, каждый день шашлыки из курицы, баранины, разнообразные супы (правда супы-пюре), спаггети, отварной рис(кстати, очень вкусный), картофельное пюре и много, много всего. А фруктов....., я первый раз наелась сочных, сладких персиков, арбузов, черешни, дыни. На обычные яблоки, апельсины и бананы никто не смотрит. В номере хорошая сантехники, кондиционеры работали на каждом этаже. За сто долларов нам предоставили двухэтажный номер. Номера убирали каждый день и очень хорошо (на двух этажах), даже без чаевых. Турки очень дружелюбно настроены, постоянно играют с детьми, и конечно молча убирают за туристами. Вечером играет живая музыка, дискотека, различные пародии на наших артистов. Для детей очень хорошая анимация, девчонки просто молодцы. Пляж песочно-галечный, но если честно, ноги к концу отдыха заболели. Для детей и взрослых 3 горки, бассейн с волной, аттракционы и много еще чего. В отели отдыхают русские и украинцы. Ну в общем нам понравилось.
Об отеле «Alva Donna World Palace 5*»
отдых с детьми