Отдыхали с 30 06 10 по 12 07 10
По заселению : вложив в паспорт 20 $, получили номер в основном корпусе ( 204 ), 2 мин до ресторана и 5 мин до лагуны .На счёт "тяжёлой лестницы " к пляжу , то скажу так , кому она кажется большой и трудно преодолимой - значит вы не отдыхали на черноморском побережье , например Туапсе !!!!!!Вот там действительно спуск и подъём ( -5кг каждый день !!!! ) , а эта лестница СУЩИЙ ПУСТЯК !( если лень - автобусик каждые 2 мин )
ПЛЯЖ +++++++++5 ( МНОГО РАЗ ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Питание : голодными не будите ( мясо , курица , рыба в разных исполнениях ) , тортики и т .д даже не ели ( не лезло ) , фрукты арбузы , дыни , финики , яблоки , апельсины , пару раз были персики .
Конечно отель далековат от Хургады , но в этом своя прелесть - создаётся ощущение покоя , вокруг пустыня ( КРАСИВО ! )
Любителям шопинга ( я к таковым отношусь ) есть выход - автобус до Хургады 3 р в день ( 10 $ ) на 1 человека , т.к. цены в магазинчиках отеля завышены ВО МНОГО РАЗ ! Пример : футболка - 25 $ , в городе - 5,6 $ , пляжная сумка - 15 $ , в городе - 8 $
мне очень нравилось приходить на пляж рано ( 6 ч ) .Около берега : скат -малыш , небольшие мурены , крылатки .Ну и конечно занять место ( видимо июль-август сезон отпусков и народу много). Например в 8-9 часов уже с лежаками проблема .Русских было где то 60 % , остальные немцы , итальянцы , поляки и немного французов .Всё ничего , но вот только немцы что то были агрессивными , любили на уже занятый шезлонг положить свои вещи , ( со мной так и произошло ) . Но как говориться - РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!!!
Про отель хочется сказать так - с удовольствием вернёмся ещё раз !!!!!!!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе