Июль 2010
19.07.2010
Как правило, Турцию выбирают в самый последний момент, когда иные варианты отдыха отпадают по разным причинам. Поэтому и я в этот раз не сильно обрадовалась тому, что еду в Турцию. Но отпуск "на носу". Поехала - полетела... Вылет задержали из Москвы на полтора часа (А-Союз). Приехали в отель в 22-00. День потерян. Это ничего по сравнению с обратной дорогой. Вместо Даламана вылетали из Измира. Пять часов на автобусе, пусть и не самом плохом, но, поверьте, это тяжело. Два часа очереди до регистрации. Три часа полета. Прилетели в 23-10, но час ждали багаж. В итоге, большая часть пассажиров ночевала в аэропорту Внуково на лавочках.
Отель не плохой. Место расположения в Мармарисе - нормальное, чуть в сторону от центральной улице. Не шумно. До моря идти макс. 10 мин. Магазины рядом. В отеле есть разные номера. Турков и прочих иностранце селят получше. Русских - куда придется. Свой бассейн (1,60 м) - для тех, кто любит бассейны в отелях. Питание - сносное. С голоду не умрете. Но особых разносолов не ждите. Бар есть. Кто хочет - пьет. На пляж бесплатный - возит автобус. Но мы за две недели ни разу на него не ездили, т.к. неудобно поздно - в 10-00 утра отправляется от отеля. Ходили на городской. На полотешках и ковриках - БесплатнО! - загорали себе мило-премило. Море классное! Чистое! Рыбки плавают. Ездили сами в Ичмелер. Там милее! Мармарис очень большой курортный город, это не очень понравилось.
А вообще отдыхать - классно! Желаю получить свои солнечные ванны и массу удовольствия!