Фифти-фифти
Июль 2010
20.07.2010
Фифти-фифти
Пишу этот отзыв не для того, чтоб выплеснуть эмоции, а чтобы помочь потенциальным туристам в выборе отеля! Летели мы большой компанией - 10 человек с детьми. Это три номера. Буду оценивать по порядку. начну с расселения и номеров. На ресепшене попросили номера рядом. Был там турок, который решал вопросы расселения. Сначала номеров рядом не было, но мы умеем ждать... Через две ночи ночевания наших 6 человек в номере, напоминающем общягу - 2-е смежных комнаты с общем душем, мы разместились все на одном этаже! Кстати, выбирайте 2-й корпус - он лучший. "Общяга" - это 3-й, там даже не всегда была горячая вода. Номера были нормальные. Единственное, что напрягало - это душ с поддоном, где вода сходит минут десять. Кондеры работали хорошо, но зачем выводить вентилятор на балкон? Если в номере прохлада, то теплый воздух с вентилятора на балконе добавляет к жаре свой "колорит". Так что оценка за все это 3+. Теперь про кухню! Мы готовы были к еде без мяса - читали отзывы... Правда однообразие убивало. Хорошо говорить о том, что на курорте главное овощи... Но когда каждый день салаты одинаковые( половина кислых), рыба - одна и та же - костей столько, что наша щука - это супер ( хотя в 15 км куча хозяйств с нормальной форелью). Спасала курица. Но почему-то за два дня до отъезда она закончилась. И как объяснить турку, что мы любим сладкое на завтрак... Кстати, вино в отеле лучше не пробовать, если вы не приехали на Уринотерапию. Для скептиков - в 2009 мы были в недорогой четверке на этом же побережье - и вино было из бутылок, и еда - не ровня этой. Полностью убило разлив пива у бассейна в пластик, который моется и по виду напоминает исцарапанное оргстекло. Оценка за кухню - 3-. Очень понравилась анимация. И для детей, и взрослых. Молодцы. 5. До пляжа точно недалеко, как и пишут, только пляж грязный, были раза четыре. Правильное замечание было в одном из отзывов - в реалии там нет тентов, а галимые зонтики. Почти всегда заняты. За это - 4-. Кстати Тез-тур в этом отеле очень слабы - не могли решить вопрос, когда задержали наш отлет, предлагали переезжать в другой отель(это 10 то человек). Пришлось самим разговаривать на ресепшене, что бы оставили номер до вечера. Решили... (без денег). Спасибо всем за терпение и приятного отдыха. Общая оценка 3+!!!
О курорте «Сиде»
Об отеле «Armas Bella Sun 4*»
Об аэропорте «Анталья»
Парковка (удаленность, стоимость)