про детей в этом отеле
Июль 2010
22.07.2010
про детей в этом отеле
Ой ну как сказать то если без мата(((
время пребывания 08июля по 21 июля 2010
была с ребенком 1.5 лет. территория красивенная, питание скудное(в главном ресторане на 3 день можно запомнить расположение всех блюд)меню не меняется вобще. для детей нет еды в принцыпе вобще никакой. мой ел только горох, кукурузу, фасоль,картошку фри и макараны когда были( все остальные дети тоже с мамочками свяь держала плотную!) Еще еще не все беды про детей!!!! ОПАСНОСТЬ ГРЯЗНЫХ БАССЕЙНОВ все дети 99.9% были заражени кожным грибковым вирусом у всех одинаковый в отели доктор говорил это у нас тут муха такая кусает только детей до 7 лет!! врачи из вне сказу ставят грибок, у многих детишек стоматит со всеми последствиями болит весь рот температура кушать не могут даже картошку фри((( все мамы в ужасах(( развлечений тоже для детей не много если исключить басейны и аква парт то их нет анимация позорная. Это о детях. что про взрослое населения на пляже бара нет вобще у бассейнов есть 1 где только пиво и вино и еще 1 где есть все но очередь и наливают 20 гр.алкоголя пол стакана льда и сок иль колу в зависимости от напитка(((((( все жадные и как писал кто то тут еще хамсоватые до нельзя. можно выпить в лоби напитков больше и вкуснее но тожн долго ждать(( про еду пишу мало потому как ее там днем с огнем не сыщешь вечером и ночью ее нет вобще, только за деньги. скучно анимация плохая , есть живая музыка столов посидеть мало афицианты ходят раз в сто лет. в общем отель для спокойного отдыха пар типа от 35-50 и без детей. все конечно вокруг красиво и на этом все плюсы кончаются!!! И еще у меня был сильный конфликт!! в начале отдыха говорят я испачкала простынь и она не огтстиралась , это мне сказали за 10 минут для приезда самолета в аэропорт, требовали 42 дол. говорили если не заплачу не выпустят из отеля. так все и было я не платила они не выпускали даже когда приехал автобус, огтпустили только после моего звонка в консульство россии в анталии( так что собираясь туда узнавайте телефон жандармерии и консультва заранее, ни чего не портите не бейте и не используйте туалетной бумаги больше нормы)))) и кстати берите с собой мыло шампуни крема для тела, там нет маленьких флаконов.
А лучше всего едте в другой ОТЕЛЬ!!!!!! больше туда я точно не поеду и сто раз подумаю надо ли мне в турцию.
Пишите впросы всем отвечу. надеюсь мой отзыв поможет спасти вам отпуск.
и еще про оператора отдыха у меня был тез тур, ни чем не помогли в моей ситуации только вместе с отелем вымогали у меня деньги!!!!!! операторы вам не друзья не расчитывайте на них!!!!
я в шоке от этого отзыва!!! не верю своим глазам! где вы там нашли вирусы и грязные бассейны???я 2 дня назад вернулась из отеля и ничего такого не было! официанты там постоянно ходят!
мыло шампуни и т.п. были в номерах и пополнялись по мере использования (в главном здании)! и питание хорошее было!!! каждый день разный ассортимент! может вы плохо искали?
на пляже был маленький барчик.
а вообще извините конечно, но зачем ехать с таким маленьким ребёночком на море? не понимаю таких мамочек. нельзя подождать годика 2-3?
23.07.2010 00:01
Я тоже считаю, что с 1,5 годовалым ребёнком пока не надо ездить ни в Турцию, ни в другие страны.
23.07.2010 00:35
мы жили в бунгало. по поводу баров -официантов мнения могут быть разные, питание если вы вегетарианец и едите 4 вида салатов из трав- можно считать даже прекрасным, бассейны выглядят чистейщими инфекции только У ДЕТЕЙ!!!!!! у взрослых нет!!!!
В большем случае мой отзыв расчитан как раз нам мам у которых дети примерно лет до 7!!!!!!!! для нас мам это важно!!! здоровье детей превыше всего
23.07.2010 00:40
мой отзыв как раз и направлен на мам с детьми примерно лет до 7!!! бассейны выглядя идеально чистыми но ВСЕ дети болели одинаковыми грибковыми инфекциями кожи!!!! у взрослых все нормально. и детей кормить не чем и это тоже так!!! просто очень хочу что бы такие же мамы как я не попали в это место. если б я была в компании или одна отзыв был бы совсем другой. Родители берегите детишек очень грусно смотреть на них когда они болеют не извесно чем
23.07.2010 00:41
в таком случае в этот отель до 7-8 лет точно. надеюсь это прочитают те кто был там с детьми и напишут все тоже самое
23.07.2010 00:50
прочитала отзыв ксении. дабы все всё поняли мы были в одном отели но с разными так сказать условиями роживания))) просто все включено и вип концепция для этого отеля как отдых н волге и на мальдивах!!!!!!! разница в цене в полтора раза!!! у ксении плюс к моим барам еще 3 к ресторанам еще 7 бесплатных в номерах есть и бар и мыло и все остальное. замечу ваучерв продаются только на то что у меня на то что у ксении можно оплатить только в отели при прибытии примерно из расчета 90 дол. в сутки