Свадебное путешествие
Июнь 2000
22.07.2010
Свадебное путешествие
Здраствуйте! Очень хочу поделиться своими впечатлениями!
Решили поехать в свадебное путешествие в Minos Imperial. Заказали билеты индивидуально, по интернету, т.к мы искали что-то более эксклюзивное. Очень привлекло раположение гостиницы, все вокруг зеленое, море, цветы.. Приехали поздно вечером, доброжелательный персонал на ресепшоне все рассказал о гостинице.

У нас было забронированно “Все Включено” Селект класса, двухэтажный сюит с приватным бассейном. Когда пошли провожать до комнаты, провели маленький тур по гостинице. Когда зашли, я была пораженна красотой вида из комнаты! Как красиво была украшенна кровать, с розами и еще какими-то листочками. Плюс они приготовили стол с традиционными греческими закусками и бутылкой красного вина. Что еще для счастья надо :)

Мы могли ужинать во всех аля карте ресторанах (с резервацией). Особенно понравился Грилль и Стейк Хауз. Вам обязательно нужно попробовать их греческий шашлык (суфляки).. Очень вкусно! Завтраки в отдельном ресторане, свежие соки, кофе..Прямо как дома. Обедали чаще всего в Лагуна ресторане возле бассейна (попробуйте салат с тунцом!). Еще в гостинице есть замечателный бар Веранда, с живой музыкой и прекрасным певцом Йоргосом. Просто представьте себе..закат, музыка, любимый человек рядом, бакал шампанского..Рай!

Если вы собираетесь на Крит, вам нужно обязательно снять машину, только так вы сможете все увидеть и рассмотреть. Я влюбилась в город Агиос-Николаус, столько много путешестовали, но такого впечатления еще ни что не остовляло..

Еще рекомендую сходить вдоль моря минут 15 до традиционной рыбацкой деревни Милатос, великолепный сервис и еда!

В гостинице очень хорошо относятся к русским, постоянно спрашивали как отдыхается. Кстати, у них есть отличный массажист! Делает массаж в тени, на пляже..Сказочные руки!

Я очень вам советую покупать билеты в отпуск аккуратно, лучше всего индивидуально. Гостиница замечательная, особой подход к новобрачным..Никогда не забудем эту неделю в Minos Imperial!
О стране «Греция»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
на такси 40 минут
О курорте «Крит»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
40 км
Об отеле «Radisson Blue Beach Resort Crete 5*»
расположение, уникальная природа, номера, еда, сервис, вид на море 360 градусов (можно наблюдать и за закатом и за восходом), персонал