средневековая тюрьма в Хаммамете
Май 2010
02.08.2010
средневековая тюрьма в Хаммамете
Если вы хотите заработать радикулит или что-то похуже,то вам сюда:)) Отель "Vinnici Lalla Baya" не приспособлен для проживания:)) Ужасно холодно и вообще не интересно.Курорт Хаммамет сам по себе скучноват,а за развлечения надо платить на все 100%,не как в Суссе. В этот отель можно прийти на экскурсию часа на 2 не более,декорации там конечно-же красивые,сделан в стиле средневековой берберской тюрьмы,интересно посмотреть,но ничего более.В номерах везде камень,все из камня такое холодное..:)) И никаких развлечений-скукота.Кормили не плохо,но мы все-равно переехали в Монастир в "Royal Miramar Thalassso" и конечно-же не пожалели. B Хаммамет вообще больше не поеду,т.к там скучно и погода хуже,чем в других городах.
2.7
23.07.2010 20:04
Зачем молодёжь несёт в Хаммамет? Изначально этот курорт для лечения: SPA-процедуры, массажи, обёртывания...
Сергей
24.07.2010 09:06
Бред! Можно скучать на карнавале в Рио и отлично развлекаться на даче в Кукуево. Рядом с отелем парк аттракционов «Carthage Land», отличный променад, набережная с яхтами, магазины, кафе. Бесплатно от отеля поездки в Медину, недалеко Фригия - заповедник. Да и страна небольшая - только путешествуй, развлекайся! Холл оформлен в стиле различных эпох Туниса, есть антиквариат. Так что "спасение утопающих..." А с радикулитом надо дома сидеть.
Шакира (Москва)
24.07.2010 10:48
Хорошо, что мы едем в Сусс:))
24.07.2010 22:28
:)))))ни за что на свете не поеду больше в Хаммамет и в этот отель..А в заповедник я и из Сусса доеду,раз 10 там была! Хаммамет очень скучное место и если останавливаться,то только не там. А про то,что Тунис страна большая и интересная,я итак знаю и не жалуюсь.Мне сам город Хаммамет не понравился в особенности отель,где мы жили и все. А радикулитом не обязательно болеть,его как-раз легко в таких местах приобрести или что-то другое.. Вообщем желаю удачи:)))))))
26.07.2010 10:07
29.07.2010 09:35
я согласна,что Хаммамет почище,чем Сусс,но там скучно и все дороже.
А мы не знали, что оттуда бесплатно в Медину возят. Это в старую?
03.08.2010 09:17
разве? честно говоря я Медину нигде терпеть не могу,предпочитаю магазины,поэтому затрудняюсь ответить на ваш вопрос.