«Если на Багамы, то в Атлантис»

Отдыхали семьей с 2мя детьми 6 и 9 лет. Отель очень понравился. После отелей Лас Вегаса я думала, что меня ни чем не удивить. Atlantis состоит из нескольких территорий. Если уж собрались так далеко, то бронировать нужно номер в Royal Tower как минимум. Это самое большое здание на всей территории, где сосредоточены кафе, бары, рестораны, казино.

Развлечения: Мы попали на конкурс Мисс Мира 2009 (прикольно :)..). Он проходил в этом отеле. Туда постоянно приезжают звезды мировой величины для концертов. Это у них такая анимация в отеле)). Все это, конечно, платно.

Территория: Хороший спа, тренажерный зал...да все у них там хорошее :). Весь отель сделан под Атлантиду....ну,... словами не передаваемо! Огромный аквапарк....супер уровня! Одна из горок, спускаясь с которой ты попадаешь в трубу в огромном аквариуме, а вокруг тебя плавают акулы :). Парк с дельфинами....вы можете с ними поплавать (за отдельную плату). Есть прогулочная улица с сувенирными магазинчиками, кафе.
    Кухня: на высоком уровне. (а, я привереда)
    Номера: обычные стандартные номера...
    Пляж: их там 3. Около Royal Tower пляж облеплен Муристами :). Послушные американцы не затаптывали соседние пляжи более дорогого корпуса The Cove. Но мы же не американцы :)....мы нормальные русские... каждый день лежали только на лучшем пляже, ни кто это там не отслеживает.

Надоело писать....выложу лучше фотки!

Мое резюме: Я очень искушенный турист, практически ни когда не повторяюсь со страной, (ну кроме Италии, пожалуй, т.к. это мекка шопинга!). Это место одно из самых лучших, что я видела. Хотя бы один раз побывать стоит!

О курорте «о.Парадайз»

Об отеле «Atlantis Royal Towers 5*»

Эллен (Москва) (23.07.2010 19:59)
    Вот и молодцы! Давно нашим туристам пора разнообразить свой отдых, тем более, что на Багамы не нужна никакая виза. А то некоторые, такие же деньги "хлопают" на Турцию и при этом несказанно рады! А Вы молодцы, и девочкам своим показали рай!!!
    Ольга (Уфа) (23.07.2010 20:20)
    Для Эллен: Простите за нескромный вопрос: а такие же деньги, это какие?..
    Для Евгении: Большое спасибо за фотографии! Вы правы, говорят они больше слов.
    Эллен (Москва) (23.07.2010 20:28)
    Насчёт денег поинтересуйтесь у Евгении... Просто сейчас полно турецких отелей, где отдых на 2 недели "зашкаливает" ЗА 5-6 тысяч долларов на человека... Неужели людям не жаль ТАКИХ денег на Турцию?!!
    Евгения, подскажите, пожалуйста, в какое время года летали и как там с погодой?
    Наталья (Natalina) (24.07.2010 00:48)
    irinus (н.новгород) (24.07.2010 09:01)
    Браво!
    Tуристический сезон круглый год. Лететь дешевле через Америку (New York), но для этого нужна Американская виза. Мы летели из Москвы до NY - 50 000 рублей Москва -NY-Москва через Киев 2взрослых+2 ребенка....это оооочень дешево, но самолеты старые. Лучше всего лететь Аэрофлотом(прямой). В Нью Йорке была 5 раз, перелетала Дельтой, Американ, Аэрофлотом. Трансаэро туда регулярку запускают с осени 2010...буду отслеживать.. NY это моя любовь!! Там остановились на 6 дней, потом Jet Blue летели в Нассау (багамы) - 89$ билет на одного...шикарные самолетики с монитором для каждого человека...дети были заняты мультами и игрушками... 4 часа пролетели легко.
    Отель - 240$ в сутки на 2+2реб.(на 2х такая же стоимость). Это без питания. HB (завтрах+ужин) еще 185$ в день.
    Трансфер из аэропорта в отель и обратно 140$.
    Все цены (спец.) лавила за хвост, стыковала рейсы, переписывалась с бронировщиками отеля...около 2х недель(это не Турцию с Египтом забронировать)....для своих клиентов я тоже разрабатываю такие маршруты, но они занимают много времени и сил. Это должно оплачиватся! :).
    Вообще всем рекомендую открывать визу США и использовать ее для отдыха в Карибский бассей. В той стороне я была в NY,Лас Вегасе, Майами, Тампе, Санкт-Петербурге (США), Ямайке, Багамах. Любой мой маршрут идет через NY.
    Много объездила стран Азии, Европы...уже со счету сбилась, но Aмерика+острава и страны рядом- это моя болезнь еще лет на несколько. Всех своих клиентов (а они мне доверяют...я их не подвожу) заставила таки сделать визы США, как бы они не относились к этой стране :)
    Всем желаю не скучного отдыха и любимой работы!
    (25.07.2010 10:57)
    Максим (Москва) (25.07.2010 23:08)
    Спасибо за подробный ответ!
    очень интересно!
    Игорь (Самара) (24.09.2010 22:38)
    Все супер!
    Мы тоже не любим два раза отдыхать в одном месте.
    Но как вам удалось пожить в Атлантисе за 240 баков в сутки? Фантастика... Поделитесь рецептом?