отдых в отеле Hunguest Hotel Sun Resort
2000
24.07.2010
отдых в отеле Hunguest Hotel Sun Resort
Отдыхали с супругом в отеле с 26 июня по 10 июля 2010г. Остались очень довольны. Изумительная природа страны, чистейшее море, а особенно именно в Герцег Нови (рядом с известным медицинским центром в г.Игало, и рядом с бывшей дачей Иосипа Брос Тито-это о чем то говорит). Очень комфортный отель. Территория - вся в разнообразной красивейшей растительности. На пляже -свободно. В море - тоже. Плывешь не по головам, как мы видели это в Будве (это как в нашем Сочи или в крымских Ялте и Алуште- что на пляже, что в море - селедки в бочке!). А здесь - всё прекрасно. И в бассейне чистая вода и никто никому не мешает. Чистота номеров: уборка каждый день, полотенца -смена каждый день, постельное бельё-раз в три дня. Замечательная сплит-система. Как только закрываешь балкон-она включается. Ушёл из номера, приходишь, у тебя прохлада и уют. Питание; это вообще что то.... Обилие блюд, качество, обслуживающий персонал ресторана-всё оставляет только положительные впечатления. Единственное, что было неприятным, так это громыхающая на побережье до часу ночи дискотека. Не мы первые обращались с эти к администрации. Но,оказывается , с этой дискотекой у отеля уже были "разборки". Им городская управа, оказывается , разрешила "громыхать" до часу ночи(а раньше, говорят, было всю ночь). Отвоевал отель полночи! Но это дело было поправимым - просто закрывали балконную дверь! И всё. Ну а ночью открывали - и чудесный прохладный морской воздух был спутником хорошего сна. Персонал, кстати (кроме девушек на ресепшн,к сожалению) прекрасно понимает по-русски, а некоторые даже и очень сносно говорят(оказывается, учили в школе). Но конечно, раз мы в международном отеле, конечно же основным языком для общения является английский. Кстати, из отдыхающих русскоговорящих было,дай Бог, процентов 5. Остальные: шведы, норвеги, англичане, венгры (ну понятно, отель то венгерский-само название говорит. Хозяин-венгр), естественно, сербы, немного немцев. Пару дней видели человек 15 японцев. А вообще, черногорцы-очень приветливые люди. И в отеле, и на улицах города при обращении всегда старались как то помочь. И опять же-братья славяне, почти всегда понимали нас. Это было очень приятно. Короче, можно очень много рассказывать, нам очень понравилась и страна, и её люди, и отель со всеми его сотрудниками, территорией, комфортом. Обращаю внимание - это наше субъективное мнение! Были там такие, кому не нравилось, то ли хотели выпендриться, что бывали и на Кубе, и в Италии на Сицилии и ещё.... Бог знает где, то ли просто вредничали в силу своего характера... Ну, Бог им судья. А мы как всё увидели и прочувствовали, так и написали! И ещё хочется сказать вообще о Черногории : Самая экологически чистая страна в Европе! А главное - здесь нет понятия о том, чтобы "подделывать" продукты! Поэтому, молоко там-действительно МОЛОКО, сыр -это сыр, вино-это вино. Поэтому, покупая продукты и вино , чтоб увезти домой в Россию смело можно их покупать и в супермаркете и в обыкновенном магазинчике. Качество одинаково высокое везде!
О стране «Черногория»
О курорте «Херцег-Нови»
Об отеле «Hunguest Hotel Sun Resort 4*»
Семейный отдых
4.1