отеля лучше нет!!!!!!!!
Май 2010
23.07.2010
отеля лучше нет!!!!!!!!
Начну все по порядку:вылетали ночью из москвы в анталью,туроператор пегас,агентство лотос.все замечательно-претензий никаких,встретили,проводили.Приехали в отель,он поразил нас своей необычайно красивой территорией,огромное количество растений.на ресепшене дали 10 $,зеселили в номер 487,очень хороший,в хорошем месте.номер очень чистый,уютный,для двоих вполне пойдет.нам сразу,как приехали предложили пойти в ресторан,пока готовили наш номер.оставляли по 1 $ уборщице,она разбрасывала по кровати лепестки,делала лебедей,корабли-просто супер.еда:очень разнообразная,вкусная,много рыбы,мяса,фруктов,тортов,салатов,закусок,за 7 дней всего не перепробывали.Пляж:галька,как на всем побережье кемера,мы купались с понтона,вода чистейшая,видно на 5-10 метров вниз,такая прозрачная...есть плятный пирс,если заказать коктель или кальян-10$,то бесплатно,очень удобные лежаки,всегда мало народа.На обычном пляже ничуть не хуже,кстати на платном пирсе тоже можно купаться,и не надо занимать лежаки в 6 утра,всегда много свободных и у моря и у бассейнов.очень хорошие горки,как для детей,так и для взрослых.Обслуживающий персонал очень приветлив,абсолютнро ко всем,независимо от национальности,меня поражало даже поначалу,нигде такого не встречала и все русскоговорящий почти.ну самое главное конечно это анимация:1.днем-для детей,для взрослых,для подростков,жизнь кипит,не хотелось уезжать из отеля даже на экскурсии,мы ездили в четвером,боялись будет скучно,но нет,все было просто супер.2.анимация вечером-ПРОСТО ФАНТАСТИКА,я всю жизнь занимаюсь танцами в москве,но таких шой-программ я даже в москве редко встречала,они профессионалы-это точно!!!!!!!!!езжайте в салиму-не пожалеете!!!!!!Это-МЕЧТА,а не отель!!!!!!!Люди туда всегда возвращаются!!!!!!!!
4.6